Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT запустила сервис оплаты госуслуг

28 May, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 204 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT расширила сервисы оплаты государственных услуг – в адрес ГИБДД, ФНС, ФССП и других госорганов.

Пользователи системы CONTACT получили возможность оплачивать штрафы, парковку, налоги и сборы, а также задолженность по исполнительному производству в любом пункте системы CONTACT в РФ, а также с помощью платежного онлайн-сервиса CONTACT24.

Тарифы за оказание услуги составят 3% от суммы платежа, при этом минимальный размер комиссии — 30 руб. При оплате в личном кабинете интернет-сервиса CONTACT24 — комиссия 1,5%, мин. 20 руб. Зачисление денежных средств происходит в режиме онлайн. Информация об оплате в соответствии с требованиями 210-ФЗ передается в систему государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП).

«Мы и ранее принимали платежи в оплату госуслуг, но теперь удобство сервиса для клиентов CONTACT в том, что в ближайшем пункте Системы можно узнать об имеющихся штрафах и начислениях по номеру документа удостоверяющего личность и сразу оплатить, — сказала Раиса Назмутдинова, директор департамента развития и управления продуктами CONTACT и вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» — оператора платежной системы. — Еще одним плюсом для наших клиентов является возможность моментального проведения платежей — данные напрямую передаются в информационную систему Федерального Казначейства РФ (ГИС ГМП), что позволяет быть уверенным, что штраф полностью оплачен».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.