Пресс-Релизы RSS

LCMC займется брокериджем ТК «Европейский» в Магнитогорске

20 May, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 321 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LCMC подписала договор об эксклюзивном брокеридже действующего торгового комплекса «Европейский» в Магнитогорске.

ТК «Европейский» был открыт в 2012 году. Объект представляет собой трехэтажное здание (цоколь, первый, второй этаж) общей площадью 11 000 кв.м. В цокольном этаже разместился гипермаркет «Магнит» (2500 кв.м.), на первом этаже — отделочный центр «Счастье» (2500 кв.м.), на втором — сеть магазинов «Техно» (1500 кв.м). На прилегающей территории находится наземная парковка на 300 м/мест.

Объект расположен в центре города — на пересечении пр. Ленина и ул. Завенягина, что обеспечивает ему высокий трафик. В комплексе размещены около 30 магазинов, среди которых — бренды федерального масштаба: сеть мебельных салонов «Формула дивана», компания «диваны Германии», бытовая техника и электроника «Техно», холдинговая компания «Аскона», производящая аксессуары для здорового сна.

Несмотря на относительно близость расположения других торговых комплексов в зоне влияния «Европейского», проблема острой конкуренции ему не грозит. Как отмечает управляющий директор LCMC Евгений Каур, концепция объекта отличается от обще-развлекательного формата, присущего торговым центрам. ТК «Европейский» профилируется на товарах для дома — для ремонта и декорирования, а также для комфорта.

В данный момент ТК «Европейский» испытывает трудности с заполняемостью. Компания LCMC восстановит целостность пула арендаторов в соответствии с концепцией комплекса, а также возьмет под свой контроль дальнейшую смену арендаторов. Предположительно, это будет отдел бытовой электроники или крупный бренд одежды. Ранее LCMC уже проводила локальный брокеридж объекта.

Напомним, ТК «Европейский» — не единственный объект, курируемый LCMC в Магнитогорске. Компания также разработала концепцию торгового центра на Зеленом Логе, где сейчас проводит брокеридж, и концепцию пауэр-центра для одного из местных девелоперов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.