Пресс-Релизы RSS

LCMC: Брянск в ожидании девелоперов

5 June, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 614 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




LCMC провела комплексный анализ коммерческой недвижимости Брянска. Полученные данные позволяют говорить о возможности активной реализации качественных проектов.

Город обладает хорошими показателями: уровень безработицы менее 1 % от численности трудоспособного населения, высокий рост объемов строящегося жилья (за 2013 год вырос на 16%), более 1200 производственных предприятий.

Рынок коммерческой недвижимости Брянска в целом является среднеразвитым и представлен в основном действующими объектами локальных риэлторов, где активность по-прежнему приходится на сегмент недвижимости старой постройки. Основная концентрация офисной, торговой и складской недвижимости сосредоточена в административном центре. Общий объем предложений коммерческой недвижимости приближается к 370 000 кв.м.

Приход в Брянск новых девелоперовских проектов в сегменте торговой недвижимости ожидается в 2014-2015 году. К началу 2014 года рынок офисной недвижимости все еще находился на этапе становления. До сих пор большая часть помещений, сдаваемых в аренду, предлагается либо в административных зданиях, либо в перепрофилированных НИИ.

«Наиболее интересные объекты обладают явными недостатками. Отсутствие ясной концепции при старте проекта, смешанный функционал потребительских групп, пренебрежение нормативами коммерческой застройки — являются определяющими характеристиками коммерческой недвижимости Брянска», — говорит управляющий директор LCMC, Евгений Каур.

Как считает эксперт, в период активного роста рынка с появлением новых торговых площадей с сильными брендами, непродуманные локальные объекты выглядят наиболее уязвимыми с точки зрения долгосрочной перспективы.

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:
Коммуникационное агентство «Репутация»
[email protected] 8(812)244-26-93




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.