Пресс-Релизы RSS

Малое производство выбирает Hyster серии CT

24 April, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 259 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце прошлого года компанией «ТехноЛогик» было приобретено несколько погрузчиков Hyster модели H2.0CT, соответствующей потребностям начинающего производителя с интенсивной эксплуатацией

Являясь начинающим производителем биаксиально-ориентированных плёнок (БОПП) в России, компания «ТехноЛогик» заинтересована в оперативном обороте имеющихся производственных мощностей: будь то доставка сырья к производственным линиям, или перегрузка и транспортировка готовых материалов. Поэтому у компании возникла необходимость приобретения специальной техники, соответствующей их потребностям.

Погрузчики серии CT предназначены как раз для таких производств, т.к. являются неприхотливыми в эксплуатации и недорогими при покупке, оставаясь максимально надежными, т.к. при максимально упрощенной конструкции вобрали в себя все преимущества своих предшественников и комплектующие от проверенных временем и зарекомендовавших себя серий XM и Fortens. Оснащенный такой же крепкой рамой и прочной мачтой, этот надежный погрузчик понижает уровень затрат на приобретение и эксплуатацию в течение всего срока службы.

Мнением о работе помощника в производстве месяц назад поделился директор компании «ТехноЛогик», Казаков Роман Евгеньевич: «Наше производство сейчас динамично набирает обороты, компания показывает перспективный рост, поэтому возникла потребность приобретения погрузочно-разгрузочной техники. К моменту принятия решения о закупке техники о Хайстере мы уже были наслышаны, так сказать, от «старших» братьев по отрасли. Прислушиваясь к рекомендациям и отзывам более крупных предприятий отрасли, мы все же провели сравнение эксплуатационных характеристик техники разных производителей в поиске оптимального решения именно для нас. Важным фактором при выборе погрузчика для нас было то, чтобы машины были доступными по цене, но в то же время надежными и крепкими, т.к. сейчас для нас на счету каждая эксплуатируемая единица техники. К сожалению, для развивающегося бизнеса очень сложно найти технику с подобным соотношением, но Хайстер подобрал для нас погрузчик с минимальными вложениями, достаточно крепкий и, судя по расширенной гарантии, — очень надежный. Месяц назад мы приобрели 2 погрузчика H2.0CT, грузоподъёмностью 2 тонны. На данный момент мы очень довольны «бойцом», как характеристиками, так и эксплуатационными данными: погрузчик способен работать внутри цехов, за смену отрабатывая максимальное количество часов и не производя вредных выбросов. А это значит, что он экологичен и безопасен для сотрудников. Думаю, при дальнейшем расширении производственных мощностей мы также будем приобретать именно эту модель погрузчиков бренда Хайстер».

И действительно, погрузчики Hyster серии CT востребованы при эксплуатации в сложных российских условиях. При небольших размерах и максимальной маневренности они удобны в местах ограниченного пространства, а трансмиссия Powershift с электронным управлением позволяет плавно менять направление движения и регулировать режимы работы для более точной установки груза.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.