Пресс-Релизы RSS

Сотрудники компании Pfizer переводят со словарями ABBYY Lingvo

23 April, 2014, МоскваABBYY  | 257 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 23 апреля 2014 года – словари ABBYY Lingvo установлены в крупнейшей фармацевтической компании Pfizer, в настоящее время с ними работает более 700 специалистов. Все сотрудники российского подразделения Pfizer могут ежедневно получать доступ к обширной базе профессиональных словарей и переводить рабочие материалы, распространяемые в компании на английском языке.

Сотрудникам компании ежедневно требуются специализированные справочные материалы для перевода инструкций и входящей документации, а также для ведения корреспонденции на английском языке. Онлайн-переводчики не подходили для решения этих задач, поскольку согласно внутренним требованиям безопасности сотрудники не могли копировать текст из документов и загружать его в интернет. Требовался удобный полнофункциональный словарь, который можно установить на все компьютеры.

Выбор был сделан в пользу ABBYY Lingvo — популярного электронного словаря, существующего на рынке уже 25 лет и включающего тематические словари по химии и медицине. Также в базе ABBYY Lingvo предствавлены словари таких авторитетных издательств, как «Русский язык — Медиа» ®, «Руссо» ®, полностью переработанные и обновленные издания словарей New Oxford® American Dictionary, Oxford® Dictionary of English, в том числе, примеры писем от Oxford® University Press.

Словари ABBYY Lingvo установлены в Pfizer централизованно через сервер управления приложениями, теперь они доступны всем сотрудникам компании, а на компьютеры новых пользователей программа устанавливается автоматически. Это позволило сократить расходы на лицензирование и администрирование ПО.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.