Пресс-Релизы RSS

«220 Вольт» переходит на круглосуточный режим работы

22 April, 2014, Санкт-Петербург«220 Вольт» Улучшенный аккаунт | 2346 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 21 апреля 2014 г. дрели и болгарки доступны для жителей Москвы и Санкт-Петербурга 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Пока новость касается только двух магазинов сети «220 Вольт», однако представители компании обещают не останавливаться на достигнутом.

С 21 апреля на 24-часовой режим работы переходят магазины «220 Вольт» на проспекте Вернадского, 11/19 (Москва, ст. м. Университет) и на Заневском проспекте, 13 (Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская).

Переход на режим работы 24/7 представители компании объясняют спросом.
«Люди ценят возможность делать покупки в любой удобный момент, и мы даем им такую свободу. Круглосуточные магазины — просто спасение для тех, кого раздражают очереди и пробки — ночью их нет, или для тех, кто работает допоздна и просто не успевает до закрытия магазина в 20:00 или 21:00».

Также в «220 Вольт» заверили, что двумя точками дело не ограничится: «Конечно, в Питере и Москве появятся и другие круглосуточные магазины, а в дальнейшем мы планируем перевести на режим работы 24/7 другие крупные города».

Напомним, и на Заневском, и на Вернадского можно не только купить электроинструмент и другую технику, но и бесплатно забрать заказ, оформленный в интернет-магазине «220 Вольт».

Справка о «220 Вольт»

«220 Вольт» — ведущий федеральный оператор на рынке электроинструмента и оборудования. Сеть объединяет 210 магазинов более чем в 100 городах страны и крупнейший на DIY-рынке интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. В ассортименте представлено более 150.000 наименований электро- и бензоинструмента, бытовой техники, оборудования и др. «220 Вольт» является членом АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли). Компании принадлежит мировой рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса. По итогам 2013 г. «220 Вольт» занимает 9 место в рейтинге крупнейших онлайн-магазинов России по версии журнала FORBES.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.