Пресс-Релизы RSS

Компания «Монтос-Дом» приступает к строительству поселка, где будут представлены все возможные виды загородного жилья

18 April, 2014, МоскваООО «Монтос-Дом»  | 401 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На берегу Истринского водохранилища начинается строительство мультиформатного поселка «Гермес», где будет предложен максимально возможный «ассортимент» жилой недвижимости на природе. Это собственный проект компании «Монтос-Дом», которая работает в качестве генподрядчика на многих подмосковных площадках, а также является автором рабочих проектов в десятках загородных поселков.

Окруженный с трех сторон водой прибрежный участок позволил архитекторам удачно распределить видовые преимущества и близкое расположение к большой воде между разными типами жилья. Генпланом предусмотрено возведение трехэтажных домов с квартирами от 42 кв.м (59 домов), коттеджей по индивидуальным проектам (142 шт.), дуплексов (122 шт.), квадриков (7 шт.) и таунхаусов от 4-х до 10-ти жилых секций (34 шт.). Документация на к/п «Гермес» полностью готова и застройщик уже получил разрешение на строительство первой очереди.

Проекты домов, предложенные архитекторами «Монтос-Дом», выполнены в современном стиле. Актуальный «эко»-акцент зданиям придает отделка плиткой под натуральный камень и хорошая естественная освещенность за счет больших окон и балконов. Все дома в поселке кирпичные с железобетонными перекрытиями и 3-метровыми потолками. Эксплуатируемая кровля в 18 квартирных зданиях позволит жильцам использовать крышу в качестве естественного солярия-террасы.

Поселок отнесен к категории бизнес-класса не только из-за характеристик жилья. Что более важно для проекта в экологически чистом месте (а это 49 км от МКАД), «Гермес» будет иметь инфраструктуру для автономной жизни на природе с маленькими детьми. В поселке планируется открыть собственный детский сад, супермаркет, фитнес-центр, театральный центр. Будет благоустроен пляж для жильцов, создана инфраструктура для отдыха на воде, по территории проложены велосипедные дорожки. В соседней с поселком деревне Лопотово есть аптека, магазины, отделения Сбербанка и почта. До ближайшей общеобразовательной школы и муниципального садика ходит автобус (2 км), а в районном центре Солнечногорске (19 км) есть вся остальная необходимая для жизни инфраструктура – больница, торговые центры, кинотеатры.

Для поездок в Москву у жильцов будет выбор между разными видами транспорта. Станция Березки-Дачные Октябрьской железной дороги находится в 12 км. На личном транспорте «Гермес» доступен по Пятницкому шоссе с возможностью альтернативного подъезда по Ленинградскому, Волоколамскому и Новорижскому. После заселения определенного количества заинтересованных жильцов возможна организация автобусного экспресс-маршрута до Москвы.

На первом этапе застройки «Монтос-Дом» предложит к продаже все типы жилья, кроме 1-2-комнатных квартир: индивидуальных коттеджи, сблокированные дома (дуплексы и квадрики) и многосекционные таунхаусы.

Справка: Компания «Монтос-Дом» работает в качестве проектно-строительной организации с 1990 года. Является генеральным подрядчиком множества известных загородных поселков («Бристоль», «Акватория Истры», «Западная Долина», «Остров Эрин», «Князь Волконский», «Апрелевка Парк» и др.). Разрабатывает и реализует для инвесторов комплексные девелоперские проекты «под ключ». Обладает собственным портфолио из более, чем 1500 проектов коттеджей, таунхаусов и малоэтажных домов загородного типа.

Контакты:
Москва, ул. Островитянова, д.13
(495) 539-20-09, (495) 410-73-00
[email protected]
www.montos.ru
www.montosdom.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.