Пресс-Релизы RSS

«Монтос-Дом» работает со сложным рельефом

18 September, 2014, МоскваООО «Монтос-Дом»  | 47 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Таунхаусы по нестандартному проекту для участка с уклоном уже можно увидеть в поселке «Академия Парк».

Три таунхауса на шесть секций каждый, которые компания «Монтос-Дом» спроектировала специально для сложного участка с перепадом высот, постепенно приобретают завершенный вид. Возведение этих зданий было начато в коттеджном поселке «Академия Парк» в июне, а сейчас некоторые из домов уже подведены под кровлю, и рабочие приступили к облицовке внешних стен бельгийским кирпичом.

По проектам «Монтос-Дом» в этом поселке возводится вся вторая очередь застройки – 10 таунхаусов на 6 семей каждый. Причем половину из них для заказчика реализует строительное подразделение самой компании, разработавшей архитектурно-конструктивные решения таунхаусов. Некоторые таунхаусы от «Монтос-Дом» имеют переменную высоту секций и большее разнообразие планировочных решений, чем традиционные сблокированные дома такого типа. Площадь секций – от 145 до 185 кв.м (примыкающий участок 1,8-4,6 соток).

Технология строительства несущих стен из поризованных керамических блоков Porotherm-44 (от австрийской компании Wienerberger) позволяет не только выдерживать хороший темп работ, но и гарантирует будущим собственникам отличные показатели энергоэффективности жилья. Бельгийский облицовочный кирпич – материал достаточно дорогой, но его использование здесь оправдано стилистикой проекта. Как и первая очередь застройки, это будут таунхаусы в английском стиле. Фактурный кирпич ручной формовки придает стенам сходство со старой кладкой европейских таунхаусов. Одновременно используется материал светлого и темного оттенков.

Коттеджный поселок «Академия Парк» задуман как достаточно масштабный проект: всего планируется шесть очередей застройки. При этом ныне строящиеся таунхаусы расположены на участке, который граничит с лесом. Между застройкой I и II очередей будет благоустроена общественная зона, а до конца года девелопер должен завершить работы по газификации объекта. Все это позволит покупателям комфортно жить в этой части поселка сразу после сдачи домов в эксплуатацию.

Поселок «Академия Парк» относится к категории «бизнес-класс» и в завершенном виде будет обладать обширной площадью общественных зон (12 га), а также богатой инфраструктурой. Это собственная школа, детский сад, торговый центр и многофункциональный комплекс с минимаркетом, аптекой и службами быта. Интересный ландшафт местности близ населенного пункта Первомайское (берег ручья, хвойный лес, неподалеку протекает река Десна) предполагает оборудование для жителей к/п «Академия Парк» прогулочных маршрутов в зеленой зоне с беседками, скамейками для отдыха и многочисленными спортивными и игровыми площадками. Проект находится на территории Новой Москвы в 21 км от МКАД по одной из лучших автотрасс – Киевскому шоссе.

Справка: Компания «Монтос-Дом» работает в качестве проектно-строительной организации с 1990 года. Является генеральным подрядчиком множества известных загородных поселков на самых престижных подмосковных направлениях («Бристоль», «Акватория Истры», «Западная Долина», «Остров Эрин», «Князь Волконский», «Апрелевка Парк» и др.). Предлагаемые компанией архитектурные решения представлены во всех ценовых нишах – от «премиум» до «эконом», а также охватывают весь возможный спектр потребностей заказчика с точки зрения конструктива и используемых строительных материалов (таунхаусы, коттеджи, загородные дома).

Контакты:

Москва, ул. Островитянова, д.13

(495) 539-20-09

(495) 410-73-00

[email protected]

www.montos.ru

www.montosdom.ru

www.academypark.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.