Пресс-Релизы RSS

Iveco Daily третьего поколения: готов к новым свершениям

16 April, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 350 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совершенно новый автомобиль с улучшенной управляемостью отвечает последним требованиям, предъявляемым к современным легким коммерческим автомобилям

Европейские перевозчики ожидают появления третьего поколения грузовиков Iveco Daily. Новый автомобиль сочетает в себе традиции и инновации, что делает его надежным партнером для профессионалов транспортной индустрии.

Daily выпускается на заводах в городах Судзара, Италия, и Валладолид, Испания. Недавно компания Iveco вложила значительные средства в модернизацию производственных линий на этих предприятиях.

Новый Daily сохраняет классическую рамную конструкцию шасси, обеспечивающую прочность, гибкость и долговечность работы, предлагая вместе с тем широкие возможности по переоснащению и дооборудованию. Помимо этого, потребителям станет доступно большее количество дополнительных опций и возможностей. Фургон Daily, в свою очередь, обрел улучшенную маневренность, увеличенную грузоподъемность и более удобную грузовую платформу.

Колесная база, габаритная длина и размер грузовой платформы были подобраны таким образом, чтобы обеспечить наилучшую вместимость. Благодаря этому в линейке Daily появились фургоны с объемом кузова 18 и 20 м3 (лучшие в классе по объему), а также 11 м3 (лучший в классе по соотношение длины загрузочного отсека и общей длины кузова).

Новая конструкция Daily с удлиненной колесной базой и укороченным задним свесом гарантирует отличную управляемость и маневренность в ограниченном пространстве. Все модели с полной массой до 3,5 т оборудованы модернизированной передней подвеской, обеспечивающей полный контроль над автомобилем и создающей дополнительный комфорт при сохранении грузоподъемности. Конструкция задней подвески, в свою очередь, позволяет использовать односкатную ошиновку, при этом погрузочная высота снижается на 55 мм, что упрощает процесс загрузки и разгрузки.

Автомобиль Iveco Daily третьего поколения потребляет в среднем на 5% меньше топлива, чем предыдущая модель. В совокупности с уменьшенными затратами на владение автомобилем, а также лучшей производительностью в классе и широким выбором двигателей, трансмиссий и передаточных чисел заднего моста это делает его идеальным решением для бизнеса.

Особо стоит отметить новую кабину с улучшенной шумоизоляцией и эффективной системой кондиционирования, благодаря которой поездка в Daily становится такой же комфортной, как и в легковом автомобиле, причем при любом уровне загрузки.

В Европе продажи нового Daily стартуют в июне этого года.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.