Пресс-Релизы RSS

Специальные предложения на майские праздники — в компании по прокату автомобилей «Семь верст авто»

21 April, 2014, Санкт-ПетербургСемь Верст Авто Улучшенный аккаунт | 537 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с надвигающимися длительными майскими выходными, уже на этой неделе, компания «Семь верст авто» обновила ценовую политику и представила ее для обзора клиентов на сайте в интернете. А именно пополнила автопарк новыми автомобилями, а также специальными предложениями для комфортного отдыха клиентов.

Компания «Семь верст авто» уже сейчас предлагает всем клиентам успеть забронировать автомобиль на праздники. Ведь только так можно посетить многочисленные достопримечательности города, совершить выезды на природу и за город с комфортом и в любое время суток. Компания уже много лет предлагает прокат и аренду автомобилей на любой вкус. На выбор предоставляется большое количество автомобилей, которые удовлетворят потребности даже взыскательного клиента. Теперь автопрокат в СПБ доступен как жителю, так и гостю столицы.

Автопарк компании включает в себя только новые, сроком не более 5 лет, автомобили, как эконом класса, так и бизнес. Наряду с этим предоставляется аренда грузовых автомобилей для физических и юридических лиц. Клиенты всегда получают автомобили из собственного автопарка фирмы, которые находятся в исправном состоянии и не имеют никаких технических недостатков. Так как компания обладает собственным сервисом технического обслуживания.

Если планируется такое знаменательное событие как свадьба и необходим свадебный кортеж, то компания с радостью его предоставит. Ведь для такого важного дня необходимо отвлечься от повседневных обязанностей и просто наслаждаться мероприятием. Аренда авто на свадьбу уже не процесс, требующий большого количество времени и поисков, а необходимость, доступная каждому!

На выбор клиента представлены автомобили иностранного производства. А именно такие марки как Skoda, Volkswagen, Ford, Hyundai. А не так давно ряд пополнился новыми автомобилями Nissan, Kia, Renault. Так что если предстоит дальнее путешествие или переезд, то аренда машин является идеальным вариантом при отсутствии личного транспортного средства. Или же если необходима долгосрочная аренда автомобиля. Ознакомиться с подробным описанием автомобилей можно на сайте http://7verstavto.ru/.

В апреле для клиентов «Семь верст авто» действуют акции для выгодного и долговременного сотрудничества. Так взяв автомобиль на прокат на срок от 5 суток, предоставляется 5% скидка. А при прокате на 10 дней — один день в подарок! Обратившись в «Семь верст авто», заказчик получает индивидуальный сервис и приятные бонусы. Низкие цены и выгодные условия залог работы компании.

Контакты Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 10, тел.: +7 (931) 255-59-53, +7 (921) 339-06-98




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.