Пресс-Релизы RSS

Весеннее снижение цен на прокат автомобилей в компании «Семь верст авто»

11 March, 2014, Санкт-ПетербургСемь Верст Авто Улучшенный аккаунт | 1042 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 1 марта 2014 года компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» в Санкт-Петербурге представила на обозрение всем клиентам «весенние цены». Теперь прокат автомобиля стал приятнее и на выгодных условиях для весенних поездок на природу и за город. Комфортные поездки на авто теперь не мечта, а реальность, доступная каждому.

Компания «Семь верст авто» предлагает жителям Санкт-Петербурга выгодные условия проката автомобилей на длительный срок в городе, а также предлагается аренда машин долгосрочная, для загородных и дальних поездок. Основными услугами компании являются прокат и аренда автомобилей среднего класса и авто эконом-класса в Санкт-Петербурге. Клиентам предоставляются автомобили из собственного автопарка, находящиеся в отличном состоянии, прошедшие техосмотр и не имеющие никаких технических недостатков.

Работа, торжество, загородная поездка или деловая встреча среди автопарка компании можно выбрать автомобиль на все случаи жизни. Автопарк состоит из автомобилей ведущих мировых марок: Skoda, Volkswagen, Ford, Hyundai и т.д. Аренда автомобиля на месяц и более не проблема, клиент сам выбирает срок аренды. Компактные и маневренные легковые авто, малолитражки и вместительные грузовые микроавтобусы – найдется транспорт для любых целей. Взять автомобиль в аренду очень просто - достаточно выбрать подходящее транспортное средство в каталоге и забронировать его. И тогда без лишних проблем можно осуществить прокат автомобиля как единовременно, так и на длительный срок. Более подробная информация представлена на сайте http://7verstavto.ru/.

Прокат свадебных автомобилей все больше и больше набирает популярность, обретая черты обязательного атрибута по-настоящему эффектного и романтического события. Торжественное мероприятие должно проходить в легкой атмосфере при максимальном комфорте. Арендуя автомобиль на свадьбу, заказчик получает возможность отвлечься от будней и совершить радостное и приятное путешествие для получения незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Аренда авто на свадьбу существенным образом экономит время. Теперь не нужно заниматься поиском знакомого со свадебным автомобилем, который мог бы взять на себя роль водителя, а не гостя свадьбы.

Аренда грузовых машин наиболее всего популярна в России, так как стоимость такого рода машин достаточно велика. К тому же, арендовать данный вид транспорта означает тоже, что и избавиться от значительных денежных затрат на техническое обслуживание и ремонт собственного авто. На сайте компании «Семь верст авто» клиентам доступен прокат грузового автомобиля LDV Maxus, который так полюбился водителям крупногабаритного транспорта. Данный автомобиль отличает повышенная мощность, долгое время работы и износостойкость. Будет незаменимым помощником при перевозке крупногабаритного груза, тяжелого оборудования, а также будет прекрасен в поездках на дальние расстояния. Аренда коммерческого автомобиля помогает быстро и на выгодных условиях начать использовать транспортное средство в собственных целях без промедления.

Воспользоваться услугами автопроката может любой человек, иностранец или же юридическое лицо. Автопрокат в СПБ это специализация компании «Семь верст авто». А для постоянных клиентов действуют специальные условия для более выгодного и долгосрочного сотрудничества. Для оформления нужно всего лишь водительское удостоверение, паспорт и стаж вождения от двух лет.

Контакты
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 10
тел.: +7 (931) 255-59-53, +7 (921) 339-06-98

www.7verstavto.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.