Пресс-Релизы RSS

Бобруйские тракторостроители представят свою технику на выставке «Белкоммунтех-2014»

11 April, 2014, БобруйскБЗТДиА РУП  | 418 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит технику, выпускаемую предприятием на международной специализированной выставке «Белкоммунтех-2014», которая откроется 15 апреля в Минске.

Экспозиция ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» на форуме этого года будет состоять из двух единиц коммунальных машин собственного производства — машины уборочной МУ-320 и машины погрузочной МПУ-422.1. А сама экспозиция завода будет расположена на стенде головного предприятия — ОАО «Минский тракторный завод».

Выставка «Белкоммунтех-2014 — Жилищно-коммунальное хозяйство и дорожное строительство» проводится в г.Минске ежегодно в рамках «Белорусской строительной недели». В 2014 году выставка состоится в с 15 по 18 апреля на площадке Минского футбольного манежа на пр. Победителей.

Экспозиция выставки «Белкоммунтех», расширяющаяся с каждым годом, демонстрирует имеющийся потенциал белорусского дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве.

ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» традиционно принимает участие в международной специализированной выставке «Белкоммунтех» уже в течение более чем 5-и лет. Это обусловлено наличием в производственной программе предприятия широкого спектра коммунальной техники на базе выпускаемых заводом малогабаритных тракторов «Беларус» серий 320, 422 и 622. Так в этом году на суд специалистов и посетителей выставки впервые будет представлена погрузочная машина МП-422.1, оснащенная фронтальным погрузчиком и смонтированная на базе трактора «Беларус-422.1». Производство данной машины было освоено после возвращения в 2013 году на конвейер предприятия базовой модели трактора «Беларус-422.1».

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (www.bztda.com) ведет свою историю 1945 года. В настоящее время на предприятии работают около 3,5 тыс. человек. Производство тракторной техники начато на предприятии с 2007 года. Сегодня на предприятии освоено производство 11 основных моделей тракторов тягового класса 0,6…0,9 и коммунальных машин на их базе. Помимо тракторов предприятие выпускает большую гамму деталей, узлов и агрегатов к тракторам «Беларус» производства МТЗ, а также широкую номенклатуру дисковых колес для тракторов и сельскохозяйственной техники.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.