Пресс-Релизы RSS

ОАО «БЗТДиА» примет участие в выставке «Вьетнам Экспо 2014»

2 December, 2014, БобруйскБЗТДиА РУП  | 253 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит свою продукцию на 12-ой Международной торговой ярмарке «Вьетнам Экспо 2014», которая будет проходить с 3 по 6 декабря 2014 года в г.Хошимин (Социалистическая Республика Вьетнам).

Стенд ОАО «БЗТДиА» на этом крупнейшем во Вьетнаме выставочном мероприятии будет организован в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь. Общая площадь белорусской экспозиции составит около 200 кв.м. Торгово-экономический потенциал Республики Беларусь здесь представят ведущие белорусские предприятия, работающие в областях машиностроения, лесопереработки, сельского хозяйства и т.д.

Во время ярмарки участники и посетители смогут ознакомиться, как с широким спектром выпускаемых ОАО «БЗТДиА» запасных частей к тракторам «Беларус», которые пользуются заслуженной популярностью у вьетнамских аграриев, так и непосредственно с трактором «Беларус-321», производство которого также освоено на бобруйском предприятии.

Включение в выставочный календарь международной ярмарки во Вьетнаме для ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» было обусловлено большим потенциалом вьетнамского рынка и рынка стран Юго-Восточной Азии в целом в части возможного увеличения объемов реализации продукции бобруйских тракторостроителей во всех товарных группах, и по запасным частям, и по тракторной технике.
Руководство ОАО «БЗТДиА» рассчитывает, что участие в Международной торговой ярмарке «Вьетнам Экспо 2014» позволит предприятию не только увеличить объем экспорта своей продукции на рынок этой страны, но и выйти на новый качественный уровень сотрудничества с вьетнамскими партнерами.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (www.bztda.com) создано в 1945 году. В настоящее время на предприятии работают около 3,2 тыс. человек. Завод входит в структуру холдинга «Минский тракторный завод». Основная специализация предприятия — производство деталей, узлов и агрегатов для конвейера ОАО «МТЗ». С 2007 года заводом начато производство тракторной техники тягового класса 0,6…0,9 и коммунальных машин на их базе. Помимо этого предприятие выпускает широкую номенклатуру дисковых колес для тракторов и сельскохозяйственной техники.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.