Пресс-Релизы RSS

Компания ECCO представила Golf Street Collection 2014

4 April, 2014, МоскваБренд датской обуви ECCO Улучшенный аккаунт | 1390 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Датская компания ECCO, одна из лидирующих по производству обуви, представила свою новую коллекцию Golf Street 2014 года.

Вот уже несколько лет компания успешно занимается производством профессиональной обуви для гольфа. Ведущие спортсмены, такие как Фред Капплз и Эрин Элс, и любители гольфа уже успели оценить изящество скандинавского стиля, удобство и качество моделей, созданных ЕССО. В 2014 году линейка обуви для гольфа пополнилась моделями GolfStreetEvoOne, BiomHybrid, и теперь поклонники этого аристократичного вида спорта смогут ходить в ECCO не только по ухоженному зеленому газону, но и в повседневной жизни.

Появившись на рынке узкоспециализированной обуви для игры в гольф в 2010 году, ECCO произвела настоящий фурор. Запатентованные дизайнерские решения и технологии служат тому подтверждением.

По традиции, компания использует в производстве обуви только высококачественные материалы и новейшие технологии, благодаря которым достигается наибольший комфорт и удобство, что очень важно для игрока в гольф.

Новая коллекция 2014 года включает в себя профессиональные модели, универсальные полуботинки и кроссовки как для игры на поле, так и для обычной жизни. К обуви гольфистов предъявляются самые высокие требования. Ведь спортсмен за один раунд может проходить около 8-9 км. Туфли для гольфа должны быть надежными, качественными и удобными, чтобы обеспечивать игроку комфорт во время совершения многокилометровых походов. Поэтому производить обувь для гольфа могут только настоящие специалисты.

Компания ECCO при создании новой коллекции безукоризненно соблюдает свои основные принципы — легкость, удобство, комфорт. Кроме этого при разработке новой коллекции GolfStreet 2014 использовалась технология сканирования, которая позволяет учесть анатомические особенности строения ноги. Нами были исследованы 2500 стоп спортсменов с целью создания максимально комфортного дизайна обуви.

Среди других отличительных качеств новой коллекции можно назвать несколько особо выделяющихся пунктов: амортизация и анатомическая поддержка всей поверхности стопы создает условия для естественного движение при ходьбе; кожаная стелька CFS усиливает циркуляцию, сохраняя свежесть и прохладу, создавая необходимый внутренний климат; технология HYDROMAX обеспечивает полную защиту от воды; прочная, гибкая подошва с особым протектором или шипами гарантирует повышенное сцепление и долговечность; сочетание натуральной кожи и технических материалов создает условия для оптимальной воздухопроницаемости; дизайн моделей и цветовые решения позволяют найти подходящую модель для любого покупателя и на любой вкус.

Гольф — это игра истинных джентльменов, которые уважительно относятся к своим партнерам и соперникам. Учитывая этот принцип, компания ЕССО предлагает в этом году коллекцию GolfStreet 2014, созданную с уважением ко всем ценителям игры в гольф. Наши дизайнеры учли пожелания не только профессиональных игроков, но и любителей этого вида спорта. Но даже если вы не являетесь ни теми, ни другими, то можете смело надевать эти элегантные, яркие, стильные, качественные, запоминающиеся модели и в обычной жизни. Они позволят вам ощутить «будущее» обувной промышленности у себя на ногах и проникнуться удобством и комфортом обуви ECCO.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.