Пресс-Релизы RSS

navINSIDE.ru был признан одним из лучших по информированию в сфере производства и продаж видеорегистраторов

27 February, 2014, Санкт-ПетербургnavINSIDE.ru Улучшенный аккаунт | 562 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Рост рынка видеорегистраторов в 2013 году составил около 126%, производители ищут конкурентные технологические преимущества, но забывают о простом продвижении своего бренда.

На текущий момент сервис Яндекс Маркет имеет информацию о 286 брендов видеорегистраторов. Каждый месяц в ЯМаркет анонсируются 5-6 новых моделей, каждые 3-4 месяца у производителя выходит 1 новая модель. Покупательский спрос растет, а значит, растет и конкуренция у производителей.

Все это говорит о том, что компаниям-импортерам в России нужны новые инструменты в борьбе за покупателя, основанные не только на качествах своего товара, но и на пиаре, узнаваемости марки. Именно в этом могут помочь узко-специализированные новостные порталы.

Прошел 1 год с того момента, как был запущен портал navINSIDE.ru. Проект был признан компаниями-импортерами одним из лучших по информированию как профессионалов, так и потребителей о новинках и событиях в сфере производства и продаж видеорегистраторов.

Самая свежая инсайдерская информация, объективные и независимые обзоры видеорегистраторов, единственная публичная аналитика рынка спроса в этой нише — все это помогло небольшой команде проекта успешно вывести портал на новый уровень и показать, что информация может быть объективной.

Портал полностью открыт к сотрудничеству с зарубежными и отечественными компаниями, с журналистами и представителями СМИ, с производителями или импортерами продукции в сфере авто электроники, видеорегистраторов, авто навигаторов и экшн-камер уже с 27 февраля 2014 года.

С порталом уже работают такие бренды как: iROAD, VicoVation, Cowon, FineVu, BlackSys, Ritmix, QStar, Transcend, КАРКАМ, Garmin, HYUNDAI MnSoft и другие.

Более подробную информацию об условиях сотрудничества, правилах подачи пресс-релизов, новостей, событий можно найти в разделе КОНТАКТЫ на странице http://navinside.ru/contact/.

Ольга Волохова
руководитель пресс-службы
[email protected]
телефон: + 7 (812) 332-53-06 (доб. 100)
проект navINSIDE




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.