Пресс-Релизы RSS

Rocket Credit запустил сервис кредитования наличными

25 March, 2014, КиевCMdigital Улучшенный аккаунт | 1489 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис онлайн-кредитования Rocket Credit (https://www.rocketcredit.com.ua) объявил о запуске кредитования наличными. Теперь пользователи смогут покупать с лучшими кредитными условиями не только в интернет-магазинах, но и самостоятельно выбирать банк для кредита-онлайн.

«Сегодня на рынке присутствуют десятки банков и клиенту сложно сделать правильный выбор. Мы собрали лидеров украинского кредитования наличными, чтобы RocketCredit.com.ua стал тем сервисом, где можно не только сравнить условия, но и подать заявку и оперативно получить решение. В отличие от традиционных брокеров, мы не берем никакого процента или комиссии с выданного кредита - Rocket Credit остается бесплатным навсегда»

Оформить кредит наличными через Rocket Credit можно на сумму от 1 тыс. до 200 тыс. грн на срок до 36 месяцев. При этом не требуется никакого залога или поручителей, а решение о выдаче кредита или отказе принимается в течение 2 часов. Услуга абсолютно бесплатна, к тому же пользователям предлагаются только самые низкие процентные ставки от лидеров отечественного кредитования.

Все предложения банков, предоставляющих кеш-кредиты на Rocket Credit («Альфа Банк», «Банк Михайловский», OTP Bank), представлены в разделе «Кредиты наличными». Здесь пользователи могут самостоятельно рассчитать ежемесячные платежи, указав сумму и срок займа, а также выбрать наиболее подходящие условия банков, чтобы подать заявку в один из них или сразу во все.

Благодаря новой услуге, пользователи Rocket Credit смогут покупать товары и услуги в кредит не только в интернет-магазинах, но и у обычных граждан, например через доски объявлений или интернет-аукционы.

Пользователи сами выбирают условия банков

«Основная особенность сервиса — выбор наилучших условий по кредиту наличными среди банков партнеров. Выбрав сумму и срок, вы сразу увидите все проценты, переплаты и комиссии от каждого банка. Таким образом, наши клиенты точно знают где взять наличные выгоднее всего», — комментирует CEO Rocket Credit Алексей Сироткин .

«Сегодня на рынке присутствуют десятки банков и клиенту сложно сделать правильный выбор. Мы собрали лидеров украинского кредитования наличными, чтобы RocketCredit.com.ua стал тем сервисом, где можно не только сравнить условия, но и подать заявку и оперативно получить решение. В отличие от традиционных брокеров, мы не берем никакого процента или комиссии с выданного кредита — Rocket Credit остается бесплатным навсегда», — добавляет основатель Rocket Credit Алексей Грушко.

Напомним, Rocket Credit — сервис, созданный с целью помочь украинцам покупать товары и услуги в интернете на самых выгодных условиях, когда недостаточно денег или торговец не предоставляет услуги кредитования.

Оформить целевой кредит на покупку товара можно в любом украинском интернет-магазине. Для этого достаточно вставить ссылку со страницы товара интернет-магазина в специальное поле на сайте RocketCredit. Для покупки через аукционы и доски объявлений теперь доступна услуга кредитования наличными.

Справка:

Rocket Credit (www.rocketcredit.com.ua) начала свою деятельность в ноябре 2013 года. Предоставляя пользователям услуги потребительского кредитования онлайн, компания динамично развивается и является одним из самых перспективных украинских стартапов в области электронной коммерции.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.