Пресс-Релизы RSS

OSell: как легко заработать деньги, совершая онлайн-покупки

26 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 711 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сегодняшний день электронная коммерция сильно изменила стиль жизни и потребительские нужды людей, оказывая большое влияние на концепцию потребления в целом.

Развитие международной электронной коммерции и доставки происходит быстрыми темпами и выводит весь процесс на новый этап. На сегодняшний день покупатели могут совершать покупки от выбора, заказа, оплаты и до доставки не встречаясь с продавцом. Данный вариант коммерции является более интересным и удобным для клиента.

Шоппинг-онлайн сегодня не является чем-то новым, между тем, вопрос о выборе качественных продуктов при отсутствиии опыта таких покупок становится все более актуальным. OSell может помочь разрешить эту проблему.

С недавних пор российский платежный сервис Яндекс, у которого время зачисления платежа обычно составляло 3-5 дней, стал проще и более удобным для пользователя. Самосовершенствующаяся система OSell увеличивает количество местных интернет-продавцов.

«Osell позволил мне начать заниматься электронной коммерцией, избавив от проблем с подбором товара, накладными расходами, упаковкой, управлением остатками, доставкой и пост-продажными вопросами, — говорит Католина из Америки, — Я начала сотрудничество с OSell в июне 2013 и добилась гораздо большего, чем ожидала. Без всей этой рутины я смогла посвятить себя рекламе и маркетингу. Любые вопросы, возникающие в цепочке покупки или доставки полностью решались и количество моих заказов все время росло благодаря OSell»,— говорит она.

На сегодняшний день она может зарабатывать до 10 тысяч долларов в месяц.

Другой бизнесмен из Росии говорит: «Дропшиппинг избавил меня от проблем с поставщиками, хранением, упаковкой и доставкой с тех пор, как я работаю с Osell. Единственное, чем я занимаюсь — продаю. OSell — мой лучший партнер, который заботится обо всем остальном с момента получения заказа.»

OSell — это инновационная компания, которая объединяет большое количество поставщиков товаров и дропшиппинг услуг, и призвана стать лучшей платформой как для инетрнет-продавцов, так и для китайских поставщиков и производителей. OSell позволяет электронной розничной торговле по всему миру развивать предложения китайской продукции от производителей или поставщиков в Китае .

Ссылки по теме:
http://ru.osell.com/

Контактная информация:
[email protected]
Тел: +89175670007




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.