Пресс-Релизы RSS

Новый плагин CampaignAlyzer сделает работу с Google Analytics более эффективной

8 August, 2012, Санкт-ПетербургSeo-Study.ru Улучшенный аккаунт | 698 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22 августа на бесплатном вебинаре специалист по веб-аналитике Алладин Эззедин расскажет о новой программе CampaignAlyzer. Трансляцию обеспечивает интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» при поддержке «Seonews» и учебного центра «Эдукор».

CampaignAlyzer — это разработанная специально для веб-аналитиков программа, которая позволяет сохранять все данные Google Analytics в одной базе. Это удобно для крупных предприятий: используя CampaignAlyzer, можно просматривать и изменять данные из разных мест, то есть все специалисты могут вместе работать над рекламными кампаниями в интернете. На онлайн-семинаре Алладин раскроет все особенности и преимущества плагина CampaignAlyzer.

Алладин Эззедин — старший веб-аналитик, консультант по интернет-маркетингу и блоггер. Он занимается разработкой стратегий для эффективной оптимизации сайтов и стремится выполнить все требования бизнеса, используя возможности интернет-рекламы. Алладин готов поделиться своим опытом и рассказать, как сделать работу с Google Analytics эффективнее. Как аналитик со стажем, он активно участвует в отраслевых конференциях, бета-тестах новых функционалов и всегда открыт для работы с клиентами и дальнейшего развития. Алладин имеет степень бакалавра компьютерной инженерии Университета Сан-Хосе.

Вебинар стоит прослушать всем, кто работает в области веб-аналитики и хочет узнать о новых возможностях, которые помогут в работе.

Онлайн-семинар пройдет 22 августа в 20.00. Прослушать его можно бесплатно при соблюдении условий регистрации. Узнать о семинаре подробнее можно на сайте http://www.semonline.ru/seo/campaignalyzer/.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.