Пресс-Релизы RSS

Облачный хостинг от Avahost.ru теперь идет в ногу со временем

27 January, 2014, КиевAvaHost.UA Улучшенный аккаунт | 1551 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Хостинговая компания Avahost.ru, шагающая в ногу со временем, запустила услугу, предоставления облачного хостинга для своих клиентов.

Облачный хостинг — самый надежный выбор для любого интернет - проекта. Основное отличие облачного хостинга от обычного VPS хостинга заключается в том, что пользователю предоставляются ресурсы сразу нескольких виртуальных серверов объединенных в кластер. Тем самым полностью исключаются какие — либо сбои в работе сайта клиента и гарантируется полная сохранность данных за счет постоянного их резервирования.

Помимо этого к плюсам облачного хостинга относиться так же возможность самостоятельно изменять его конфигурацию, в зависимости от потребностей клиента.

Минимальные параметры при заказе, которые будут предоставлены клиенту: диск RAID10: 10 Gb, память RAM: 512 Mb, процессор: 2.4GHz, трафик: 3 Tb/мес. - так называемая 1 нода, обойдется клиенту всего в $17,95 в месяц. По желанию клиента ноды можно добавлять в любое время, от чего, соответственно, будут зависеть параметры серверов и стоимость услуги. При заказе хостинга клиент имеет возможность самостоятельно выбирать географическое месторасположение дата-центра в 5 странах (США, Европа, Азия.)

При выборе облачного хостинга клиенту предоставляется на выбор более 10 операционных cистем. При возникновении каких либо вопросов всегда есть возможность обратиться в круглосуточную техническую службу поддержки компании Avahost.ru.

Для ознакомления с более детальной информацией и заказа облачного хостинга перейдите по ссылке: http://www.avahost.ru/cloudhosting.

О компании «Avahost.ru»

Avahost.ru — одна из лидирующих хостинг компаний на территории России. Компания более 10 лет предоставляет услуги хостинга на территории США, Украины и России.

За качественные услуги неоднократно была награждена престижными наградами.

Услуги предоставляемые компанией: виртуальный хостинг, реселлерский хостинг, VPS хостинг, аренда серверов, облачный хостинг и многое другое.

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ru
Тел. +7 (495) 989-1320




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.