Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия платфомы управления сайтами UMI.CMS 2.9.5 - ещё удобнее для интернет-магазинов, ещё эффективнее для сайтов

11 December, 2013, Санкт-ПетербургЮмисофт Улучшенный аккаунт | 1157 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


UMI.CMS, одна из самых популярных систем управления сайтами и интернет-магазинами, представила новую версию платформы - UMI.CMS 2.9.5. Для повышения эффективности работы с интернет-магазинами добавлены новые возможности статистики заказов, поддержка модели CPA от Яндекс.Маркет и протокола Яндекс.Деньги 3.0. А в разделе готовых сайтов стали доступны варианты с адаптивным дизайном. Всё это и многое другое включает в себя релиз 2.9.5.

Интернет-коммерция в России стремительно развивается, поэтому улучшения, представленные в новом релизе UMI.CMS, предназначены, в значительной степени, для владельцев электронных магазинов.

В релиз 2.9.5 вошли следующие дополнения и наработки:

  • Новая статистика заказов в модуле “Интернет-магазин”.
  • Поддержка новой модели CPA (“оплата за действие”), разработанной Яндекс.Маркет.
  • Поддержка протокола Яндекс.Деньги 3.0
  • Адаптивные сайты и интернет-магазины в готовых решениях.
  • Удобные усовершенствования при редактировании сайтов:
    • Обновленный визуальный редактор;
    • Перенос каталогов по клику мышки;
    • Использование постраничной навигации при разворачивании разделов;
    • Информационные сообщения от UMI.CMS в модуле “События”.
  • Конфигурация сервера для высоконагруженных сайтов без Apache.

А теперь более подробнее о каждом из обновлений:

Новая статистика заказов в модуле “Интернет магазин”

статистикаДля более детального отслеживания эффективности интернет-магазина в модуль “Интернет-магазин” добавлена вкладка “Статистика”. Она позволяет анализировать такие показатели как количество добавленных товаров и зарегистрировавшихся покупателей, оборот, средний чек и другие данные за конкретные периоды времени.
Следует отметить, что анализ и сбор статистики производится в режиме реального времени.

Поддержка новой модели CPA (оплата за действие), разработанной Яндекс.Маркет

Яндекс маркетНовый инструмент для повышения продаж интернет-магазина стал доступен в UMI.CMS. Добавлена интеграция, которая позволяет принимать заказы от Яндекс.Маркет по новой схеме “Оплата за действие” (модель CPA). Теперь покупатели смогут оформлять покупки прямо в Яндекс.Маркет, не переходя в сам интернет-магазин. Такие заказы будут отображаться в системе, как обычные заказы, оформленные через собственный магазин.

Поддержка протокола Яндекс.Деньги 3.0

Яндекс.ДеньгиДля повышения эффективности работы интернет-магазинов в UMI.CMS добавлена поддержка новой версии протокола Яндекс.Деньги 3.0. Теперь владельцы интернет-магазинов могут принимать оплату новыми способами, которые раньше были недоступны. Интернет-магазины, подключенные по предыдущей версии протокола (1.16), могут остаться на этой версии, если не собираются (и/или не планируют) подключать https (защищённый протокол) и новые способы оплаты (банковские карты и мобильные платежи).

Адаптивные сайты в готовых решениях

адаптивные сайтыГотовые сайты на UMI.CMS были доступны пользователям ещё с версии 2.9. Релиз 2.9.5 позволяет теперь создавать готовые сайты с адаптивным дизайном, который автоматически подстраивается под разрешение экрана любого мобильного устройства. Адаптивные сайты значительно повышают привлекательность веб-ресурса за счёт неоспоримого удобства и лаконичного дизайна. Пользователь может создать готовый адаптивный сайт в редакциях Commerce, Business и Corporate.

Управлять сайтом на UMI.CMS стало еще удобнее

Релиз 2.9.5 включает в себя так же 4 важных обновления, которые упростят работу редакторам сайтов и интернет-магазинов на UMI.CMS.

Обновленный визуальный редактор в режиме Edit-In-Place.

Обновленный редактор TinyMCE имеет современный вид, а его иконки оптимизированы для дисплеев Retina. Новый редактор упрощает работу с таблицами и поддерживает изменение размеров изображений с помощью мыши во всех современных браузерах. Теперь редактировать содержимое страниц в режиме Edit-In-Place стало еще удобнее.

Перенос каталогов через контекстное меню в модуле “Каталог”.

Функция переноса разделов появилась в контекстном меню в модуле “Каталог”, которое открывается по клику правой кнопки мыши. Это позволит переносить целые каталоги, не открывая их.

Использование постраничной навигации при разворачивании разделов в модуле “Структура”.

Этот функционал будет особенно полезен не только для сортировки страниц с помощью drag&drop, но и значительно снизит нагрузку при разворачивании разделов со значительным количеством подстраниц.

Сообщения от UMI.CMS в информационном блоке модуля “Событие”.

Для показа сообщений от UMI.CMS добавлен новый информационный блок. Теперь владельцы сайтов будут оперативнее узнавать о выходе новых версий системы и другой важной информации.

Конфигурация сервера без Apache

В последнее время все большую популярность обретает серверная конфигурация nginx + php-fpm, как платформа для высоконагруженных сайтов в качестве альтернативы варианту создания сайта на сервере Apache. Она позволяет не прибегать к участию профессиональных системных администраторов, которым пришлось бы адаптировать  Apache под конкретные задачи. Разработанный пример конфигурации можно скачать бесплатно в разделе документации сайта UMI.CMS.

О компании:

Компания «Юмисофт», созданная 2007 году, занимает лидирующие позиции на рынке коробочных и облачных платформ, а так же готовых решений для создания сайтов и интернет-магазинов.

Компания развивает сразу 2 успешных проекта в сфере интернет-технологий:

  • UMI.CMS (система управления сайтами), которая  входит в тройку лидеров рынка платных CMS России. К настоящему времени на UMI.CMS разработано более 75 000 сайтов и интернет-магазинов, а партнерская сеть насчитывает более 2500 компаний веб-разработчиков. UMI.CMS создана и продолжает совершенствоваться под лозунгом «Удобство для людей». Она интуитивно понятна, проста в освоении и удобна в использовании для разработчиков сайтов, владельцев сайтов и их пользователей.
  • UMI.ru, сервис готовых сайтов, предоставляющий возможность не только быстрого создания сайтов и интернет-магазинов, но и комплекс возможностей для его развития и продвижения. Всего за 2 года на сервисе было зарегистрировано более 350 000 сайтов и интернет-магазинов. Входит в топ-5 подобных сервисов в России.

Дополнительная информация:

Подробности о UMI.CMS 2.9.5: http://www.umi-cms.ru/company/news/umicms_295/

Попробовать UMI.CMS 2.9.5: http://www.umi-cms.ru/product/downloads/

Официальный сайт: www.umi-cms.ru

Контактное лицо:

Максим Каменецкий,

Директор по маркетингу ООО «Юмисофт»,

Тел. (812) 309-03-15 доб.121, (911) 929-22-16, [email protected]




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.