Пресс-релизы / Юмисофт, ООО

RSS

Юмисофт, ООО


Разработка и продвижение системы управления сайтами UMI.CMS


Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1831

Образовательные учреждения Московской области выбрали UMI для создания сайтов

21 April, 2014 - Юмисофт   |  331 Количество просмотров
     
         


Более 2000 сайтов для школ и детских садов и других образовательных учреждений Московской области реализованы на платформе UMI.Cloud. ­Это третий крупный проект UMI в сфере образования.

Вышла новая версия платформы управления сайтами UMI.CMS 2.9.6 — ещё удобнее для интернет-магазинов и эффективнее для сайтов

11 April, 2014 - Юмисофт Улучшенный аккаунт   |  910 Количество просмотров
     
               


UMI.CMS, одна из самых популярных систем управления сайтами и интернет-магазинами, представила новую версию платформы — UMI.CMS 2.9.6. Она порадует еще более высокой скоростью работы и новыми возможностями для владельцев электронных магазинов. Управление сайтом стало еще проще и комфортнее. С модулем «Меню» можно создать на сайте оптимальную структуру. Благодаря функциям «заказ в один клик» и «заказ в один шаг» клиент потратит гораздо меньше времени на покупку товара, чем раньше. В новую версию добавлены Яндекс.Острова и поддержка поисковой системы Sphinx для более точной настройки поиска, популярная платформа быстрых платежей PayPal и другие полезные обновления.

Вышла новая версия платфомы управления сайтами UMI.CMS 2.9.5 - ещё удобнее для интернет-магазинов, ещё эффективнее для сайтов

11 December, 2013 - Юмисофт Улучшенный аккаунт   |  1157 Горячие просмотры
     
                 


UMI.CMS, одна из самых популярных систем управления сайтами и интернет-магазинами, представила новую версию платформы - UMI.CMS 2.9.5. Для повышения эффективности работы с интернет-магазинами добавлены новые возможности статистики заказов, поддержка модели CPA от Яндекс.Маркет и протокола Яндекс.Деньги 3.0. А в разделе готовых сайтов стали доступны варианты с адаптивным дизайном. Всё это и многое другое включает в себя релиз 2.9.5.

Новое мобильное приложение UMI позволит владельцам интернет-магазинов кардинально повысить скорость обработки заказов

26 July, 2013 - Юмисофт Улучшенный аккаунт   |  1777 Горячие просмотры
     
           


23 июля 2013 г. компания Umisoft выпустила новую версию платформы для управления сайтами UMI.CMS 2.9.1, которая ориентирована на владельцев онлайн-бизнесов. С помощью нового мобильного приложения руководители интернет-магазинов смогут управлять заказами дистанционно, а механизм обратной синхронизации с 1С позволит выгружать каталоги товаров во внутреннюю систему управления продажами, если интернет-магазин был создан и наполнен товарами до начала использования 1С.

Вышла новая версия платформы для управления сайтами UMI.CMS 2.9

15 April, 2013 - Юмисофт   |  523 Количество просмотров
     
               


Ключевыми новинками релиза стали: готовые сайты, онлайн-кредитование от банка «Тинькофф Кредитные Системы» и идеальный интернет-магазин.

Продажи Umisoft выросли на 50%, в 2013 году прогнозируется рост 70%

7 March, 2013 - Юмисофт   |  718 Количество просмотров
     
                 


Компания Umisoft, производитель системы управления сайтами UMI.CMS, подвела итоги финансового года. Рост выручки за 2012 год составил 50% по сравнению с 2011 годом.

В новую версию системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.6 встроена панель событий, Яндекс.Вебмастер и 80 других новинок для разработчиков и владельцев сайтов

28 November, 2012 - Юмисофт   |  664 Количество просмотров
     
             


Вышла долгожданная версия системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.6. Главными новинками релиза стали: новый модуль «Панель событий», встроенный Яндекс.Вебмастер, расширение данных в XSLT-шаблонизаторе, возможность кастомизации Edit-In-Place и более 80 других обновлений.

Сервис готовых сайтов UMI.ru зарегистрировал 100-тысячного клиента

16 November, 2012 - Юмисофт Улучшенный аккаунт   |  1265 Горячие просмотры
     
           


Клиентами сервиса готовых сайтов UMI.ru, который стартовал 1 июня 2011 года, стали уже 100 тысяч сайтов. В связи с этим, UMI.ru объявил акцию, по условиям которой клиенты сервиса смогут получить в подарок домен RU, а также 6 месяцев хостинга UMIHOST по тарифу UMAXI.

Опубликованы видеоматериалы четвертой конференции UMI.Summit-2012

17 August, 2012 - Юмисофт   |  491 Количество просмотров
 


Опубликованы видеоматериалы четвертой конференции UMI.Summit-2012 - свежие тренды веб-разработки, советы по эффективному ведению бизнеса веб-студий от ведущих экспертов российского IT-рынка, кейсы и истории успеха топовых интернет-агентств Рунета.

1С признала систему управления сайтами UMI.CMS идеально совместимой с «1С:Пpедпpиятие»

12 July, 2012 - Юмисофт   |  1321 Горячие просмотры
     
             


Система управления сайтами UMI.CMS успешно прошла очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт сертифицирован в категории «Программа, совместимая на уровне обмена данных для "1С:Пpедпpиятия 8.2" по стандарту CommerceML».

Рейтинг Tagline назвал самую качественную систему управления сайтами в России

12 January, 2012 - Юмисофт   |  784 Количество просмотров
 
       


Экспертная группа Tagline опубликовала комплексный рейтинг коробочных систем управления сайтами в России за 2011 год. По результатам рейтинга, первое место по качеству продукта и второе место по популярности занимает система UMI.CMS.

Вышла новая версия UMI.CMS 2.8.5: мобильный сайт, встроенная Яндекс.Метрика, тест-драйв сайтов— и много других способов сделать ваших клиентов счастливыми

15 December, 2011 - Юмисофт   |  1110 Горячие просмотры
 
                         


Компания Юмисофт выпустила долгожданную версию системы UMI.CMS 2.8.5 — качественно новый шаг развития популярного продукта для управления сайтами. Более 60 обновлений коснулись функциональности системы, удобства интерфейсов, готовности к SEO, возможностей для интернет-магазинов.

Microsoft и Infobox раздадут 100 тысяч бесплатных сайтов на SaaS-платформе UMI.Cloud

13 July, 2011 - Юмисофт   |  751 Количество просмотров
   
     


Компании Microsoft и Infobox объявили о запуске программы «На старт!», которая поможет малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям без каких-либо начальных вложений начать использовать интернет-технологии для повышения эффективности бизнеса. Проект работает на SaaS-платформе UMI.Cloud и использует систему управления сайтами UMI.CMS.

Лучшим стартапом страны назван питерский SaaS-проект UMI.CLOUD

12 October, 2010 - Юмисофт   |  829 Количество просмотров
   
         


Проект UMI.CLOUD, созданный петербургской компанией Юмисофт, занял первое место в рейтинге StartupIndex, который оценивает степень инвестиционной привлекательности российских стартапов.

Онлайн-семинар "Возможности электронной торговли в UMI.CMS"

18 February, 2009 - Юмисофт   |  1544 Горячие просмотры
     
         


27 февраля 2009 в 12 часов по московскому времени состоится онлайн-семинар "Возможности электронной торговли в UMI.CMS".

Windows Web Server 2008 всем покупателям UMI.CMS бесплатно

27 January, 2009 - Юмисофт   |  1572 Горячие просмотры
   
             


Компании Microsoft и Юмисофт объявляют о совместной акции. До 1 мая 2009 г. при покупке любой коммерческой редакции UMI.CMS пользователь получит в подарок Microsoft Windows Web Server 2008.


Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге: «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности»

21 July, 2008 - Юмисофт   |  2684 Горячие просмотры
     
   


6 августа в БЦ «Бизнес Депо» состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Мероприятие организовано компаниями TRINET, Юмисофт, Subscribe.ru и Internest. Участие в семинаре бесплатное.

Юмисофт представил UMI.CMS 2.6 на ХостОбзоре

29 May, 2008 - Юмисофт   |  2088 Горячие просмотры
 


В субботу в отеле «Райвола» завершился XI оффлайновый форум хостинг-провайдеров ,  который ежегодно собирает на форуме ведущих специалистов рынка хостинга и смежных с ним отраслей. В этом году на мероприятии обсуждались  правовые вопросы хостинга, расценки на доменные имена в зоне RU и совместные проекты хостинговых компаний и производителей CMS.


UMI.CMS PRO Commerce стала доступна в триальной версии

6 May, 2008 - Юмисофт   |  1754 Горячие просмотры
 
   


Компания Юмисофт выпустила триальную версию самой полной редакции системы управления сайтами UMI.CMS Pro Commerce. Теперь любой желающий сможет совершенно бесплатно установить её и провести настоящий тест-драйв системы. Эта версия позволит пользователям ознакомиться со всеми модулями UMI.CMS и в реальном времени протестировать возможности системы на хостинг-площадке.


UMI.CMS и HT-Systems.ru - от хостинга до сайта один клик

21 April, 2008 - Юмисофт   |  2063 Горячие просмотры
 
       


В апреле стартовал совместный проект компаний Юмисофт и Хостинговые Телесистемы - интеграция UMI.CMS в панель управления хостинг-провайдера. Сейчас установки бесплатной системы управления сайтами из хостинговой панели достаточно сделать один клик.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.