Пресс-Релизы RSS

Образовательные учреждения Московской области выбрали UMI для создания сайтов

21 April, 2014, Санкт-ПетербургЮмисофт  | 331 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 2000 сайтов для школ и детских садов и других образовательных учреждений Московской области реализованы на платформе UMI.Cloud. ­Это третий крупный проект UMI в сфере образования.

Проект «Образовательные учреждения Московской области» стартовал в конце 2013 года и сделал информацию о жизни школ и детских садов доступнее для жителей региона. Теперь дети и родители могут без труда узнать расписание занятий, сведения о преподавателях школы или детского сада, последние события и актуальные новости каждой группы или класса — всё это доступно на индивидуальных сайтах. Все сайты проекта объединяет главный портал, где размещается информация о нововведениях в системе образования и самые интересные вести отдельных ОУ.

Почему именно UMI?

Во-первых, платформа отвечает всем требованиям законодательства, а именно ст. 29 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Еще одно важное отличие сайтов на UMI — редактору вовсе не обязательно иметь дополнительное IT-образование. Любой уверенный пользователь ПК может размещать информацию и редактировать ее прямо на сайте, не вмешиваясь в структуру или функционал. Модератор также может настроить автоматическую публикацию информации из электронного журнала, и тем самым оптимизировать работу преподавательского состава.

Третьим важным преимуществом является сетевое решение. Централизованный интернет-ресурс позволяет пользователям и владельцам легко находить и сопоставлять информацию, размещать обновления и базу документов сразу на все сайты.
По словам замглавы Минобрнауки России Натальи Третьяк, реформы в сфере образования с переменным успехом проходят сейчас на всех уровнях, и самым эффективным способом управления ситуацией является создание развитой инфраструктуры в интернете. UMI.Cloud позволяет создавать системы унифицированных сайтов, связанных между собой, поэтому идеально подходит для решения таких задач.

Сайты выдерживают большие нагрузки, а система надежно защищена от злоумышленников. Облачные решения UMI выбирают за высокую производительность и удобство в использовании.

Реализация такого масштабного проекта стала возможна благодаря слаженной работе платинового партнера UMI ООО «РуПромо», ООО «Синергия-Инфо» со стороны заказчика и специалистов «Юмисофт».

Подробнее о проекте.

Другие образовательные проекты, реализованные на UMI.Cloud:
«Порталы и сайты образовательных учреждений» — проект объединяющий все ОУ Западного округа Москвы, содержит 205 сайтов.
«Сайты образовательных учреждений Москвы» — проект объединяющий все ОУ Москвы, содержит 1997 сайтов.

О компании
Компания «Юмисофт», созданная в 2007 году, занимает лидирующие позиции на рынке коробочных и облачных платформ, а также готовых решений для создания сайтов и интернет-магазинов.

Компания развивает сразу три успешных проекта в сфере интернет-технологий:

  • UMI.CMS — система управления сайтами, которая входит в тройку лидеров рынка платных CMS России. К настоящему времени на UMI.CMS разработано более 75 000 сайтов и интернет-магазинов, а партнерская сеть насчитывает более 2500 компаний веб-разработчиков. UMI.CMS создана и продолжает совершенствоваться под лозунгом «Удобство для людей». Она интуитивно понятна, проста в освоении и удобна в использовании для разработчиков сайтов, владельцев сайтов и их пользователей.
  • UMI.ru — сервис готовых сайтов, предоставляющий возможность не только быстрого создания сайтов и интернет-магазинов, но и комплекс возможностей для его развития и продвижения. Всего за 2 года на сервисе было зарегистрировано более 350 000 сайтов и интернет-магазинов. Входит в топ-5 подобных сервисов в России.
  • UMI.Cloud — SaaS-платформа создания и контроля неограниченного числа сайтов для госструктур и корпораций.

Контактное лицо:
Юрий Воскресенский,
Директор по маркетингу,
моб. +7(921)9788176
Тел. +7(812) 309-0315, +7(495) 662-8759,
8-800-5555-UMI (+7-800-5555-864), доб. 121
[email protected]
www.umi-cms.ru
www.umi.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.