Пресс-Релизы RSS

Компания «МАРТ ГРУПП» приняла участие в выставке SFITEX-2013

27 November, 2013, МоскваКомпания МартЪ  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Четыре дня, с 12 по 15 ноября, в выставочном центре Ленэкспо Санкт-Петербурга проходила международная выставка SFITEX, посвящённая вопросам охраны и безопасности. Большой интерес вызвала экспозиция «МАРТ ГРУПП», постоянного участника SFITEX.

Основная часть профессиональной аудитории выставки — представители охранных предприятий и служб безопасности. Стенд Группы Компаний «МАРТ ГРУПП», ведущего российского производителя электрошокового оружия, вызывает у них неизменный интерес. Ведь шокеры, эффективное и нелетальное оружие останавливающего действия, пользуется немалой популярностью среди охранников.

Вопросы безопасности волнуют не только специалистов, но и рядовых граждан. Посетители выставки с интересом осматривали гражданские модели шокеров (и опробовали стреляющие картриджи на специальном стенде), задавали уточняющие вопросы. Немалый интерес вызвали две новинки: «Каракурт Мини» и АИР «М-140», шокер в виде пистолета. «Каракурт», самый миниатюрный шокер среди всей линейки «МАРТ ГРУПП», настолько понравился публике, что сотрудники представительства компании в Санкт-Петербурге настоятельно потребовали прислать первую партию шокеров как можно скорее!

Среди посетителей было много «старых знакомых», тех, кто уже пользуется продукцией «МАРТ ГРУПП». Они также интересовались новинками, покупали и заказывали аксессуары и делились историями своего опыта применения шокеров в самых разных ситуациях.

Выставка «Охрана и безопасность SFITEX-2013» в очередной раз подтвердила, что «МАРТ ГРУПП» по праву занимает лидирующие позиции среди российских разработчиков и производителей электрошокового оружия. Для получения подробной информации о компании просим посетить сайт marchgroup.ru.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.