Пресс-Релизы RSS

Компания LCMC представила новый проект МФК для Брянска

25 November, 2013, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 398 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




London Consulting & Management Company | LCMC завершила разработку концепции многофункционального комплекса в Бежицком районе г.Брянска. LCMCпредложила городу современный проект окружного формата, совмещающий торговые, офисные помещения и мультисервисный центр услуг. Концепция учитывает перспективное развитие рынка коммерческой недвижимости города.

«Возможность дальнейшего улучшения качества жизни горожан на насыщенных и перенасыщенных крупными торговыми объектами рынках лежит именно в реализации объектов локального масштаба. Потенциал среднего и мелкого формата в регионах неисчерпаем. Главное, чтобы данные объекты соответствовали высоким стандартам многофункционального, мультисервисного торгового центра и были гармонично интегрированы в контекст окружающей городской среды. Большой плюс в том, что такой потенциал может быть реализован как путем разработки новых концепций для будущих объектов, так и путем реконцепции уже существующих зданий»

Брянск с населением в 430 тыс. человек является крупным промышленным центром: большая часть трудоспособного населения занята в машиностроении, металлообработке, химической и электротехнической отраслях. Ключевые показатели экономики города демонстрируют устойчивый рост: так, оборот розничной торговли за 2012 год увеличился на 7,7% по сравнению с 2011, а размер реальной заработной платы на 12,7%. Уровень безработицы в городе на данный момент составляет всего 1%.

Рынок коммерческой недвижимости Брянска представлен в основном действующими объектами локальных девелоперов. В период активного роста рынка с появлением новых торговых площадей с сильными брендами такие локальные объекты выглядят наиболее уязвимыми с точки зрения долгосрочной перспективы. Новые торговые центры привлекают внимание потребителей всего города, но в то же время за объектами окружного и районного формата остается ниша повседневного использования жителями определенной части города.

«Возможность дальнейшего улучшения качества жизни горожан на насыщенных и перенасыщенных крупными торговыми объектами рынках лежит именно в реализации объектов локального масштаба. Потенциал среднего и мелкого формата в регионах неисчерпаем. Главное, чтобы данные объекты соответствовали высоким стандартам многофункционального, мультисервисного торгового центра и были гармонично интегрированы в контекст окружающей городской среды. Большой плюс в том, что такой потенциал может быть реализован как путем разработки новых концепций для будущих объектов, так и путем реконцепции уже существующих зданий», - отмечает управляющий директор LCMC Евгений Каур.

Разработанная LCMC концепция учитывает как существующее, так и перспективное развитие рынка коммерческой недвижимости Брянска. Городу будет предложен современный торговый комплекс, включающий офисные помещения и мультисервисный центр услуг.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.