Пресс-Релизы RSS

PR2B Group разработало упаковку для отделочных материалов компании CP System

13 November, 2013, МоскваPR2B Group  | 578 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Брендинговое агентство PR2B Group разработало упаковку для отделочных материалов CP System. Заказчик - Компания CP System осуществляет весь спектр отделочных работ, начиная от комплектации строящегося объекта и заканчивая всеми видами отделочных работ черновой и чистовой отделки.

«…упаковка строительных материалов ориентируется обычно на профессионалов, которым хорошо известны тактико-технические характеристики продукта и которых мало интересует эмоциональная составляющая бренда. Однако, с углублением кризисных тенденций, строительные и отделочные работы часто выполняются неквалифицированными работниками, которым нужно «подсказывать» - какой материал использовать. И тут начинает работать бренд, дизайн упаковки и этикетки, так хорошо проявляющий себя в FMCG…»

Упаковка CP System, разработанная в PR2B Group, содержит ЦСП или DNT-плиты и комплектные к ним полимерные или деревянные ригели, болты, втулки и крепежи, предназначенные для отделки внутренних поверхностей – полов, стен и потолков. Простота и надежность комплекта позволяет использовать его для внутренней отделки всех видов зданий и сооружений – коммерческого, жилого и общественного назначения. Кроме того, комплект удобен при составлении смет на отделочные работы.

В основу разработки дизайна комплекта CP System лег принцип «плоской упаковки», практичной в транспортировке и хранении, который давно используется в сфере отделочных материалов. Визуальная «инструкция по применению» CP System, расположенная на упаковке, в сочетании с оригинальным фирменным стилем, будет способствовать продаже комплектов в строительном ритейле. Тем более, что для пользования комплектом не требуется высокая квалификация монтажников-отделочников.

Дизайн упаковки разработали арт-директор PR2B Group Жанна Журавель, дизайнер Николай Север и креатор Борис Горелов.

По мнению президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля: «…упаковка строительных материалов ориентируется обычно на профессионалов, которым хорошо известны тактико-технические характеристики продукта и которых мало интересует эмоциональная составляющая бренда. Однако, с углублением кризисных тенденций, строительные и отделочные работы часто выполняются неквалифицированными работниками, которым нужно «подсказывать» - какой материал использовать. И тут начинает работать бренд,  дизайн упаковки и этикетки, так хорошо проявляющий себя в FMCG…»

Надо отметить, что строительная реклама, брендинг и пиар являются традиционными направлениями деятельности PR2B Group.

В отраслевом клиентском списке PR2B Group: Корпорация AEON, Компания «Эталон-Инвест», WELLROW (UK), Группа Гута, АН МИАН, Penny Lane Realty, АН «Русский Дом Недвижимости», АН СКИП, ГУП «Мосжилкомплекс», FREIBACH TM, SLAVA TM, WERTMARK TM, компания «Ондулин», интернет-магазин строительных материалов IKWIN и многие другие.

В составе PR2B Group – объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное агентство нейминга, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 972 47 43

[email protected]

http://www.pr2b.ru/real-estate




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.