Пресс-Релизы RSS

«Domadom» Krauff станет спонсором новой кулинарной программы на СТБ

25 October, 2013, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 1809 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26 октября на теленале СТБ стартует новая кулинарная передача «Все буде смачно», спонсором которой стала немецкая компания по производству кухонной посуды и бытовой техники Krauff. Эксклюзивным продавцом продукции бренда Krauff в Украине является интернет-магазин Domadom.com.ua.

Интернет-магазин С новым кулинарным проектом каждый украинец сможет совершенствовать кулинарные навыки и учиться готовить разнообразные вкусные блюда. И помогать каналу СТБ в создании программы «Все буде смачно» будет компания Krauff, которая  предоставила посуду и кухонную технику для оборудования студийной кухни.

Широкий ассортимент продукции Krauff и эксклюзивные цены представлены в интернет-магазине «Домадом» . На сайте Domadom.com.ua можно выбрать кастрюли, сковороды, сотейники, чайники, фуршетные стойки, кухонные принадлежности, столовые приборы, термосы, мясорубки и наборы посуды компании Krauff. Кроме того, немецкий бренд постоянно предлагает покупателям продукцию со скидками до 40%, а также возможность приобрести любой товар в рассрочку.

Следует отметить, что ассортименте интернет-магазина товаров для дома «Домадом» представлена не только продукция Krauff, но и большой выбор товаров для дома, среди которых текстиль, бытовая техника, предметы интерьера, детские товары, спортивное снаряжение, товары для отдыха, моющие средства, садовый инвентарь, уличный декор и многое другое.

Компания основана более столетия назад неизвестным немецким мастером Йоргеном Крауффом, и до сегодняшнего дня посуда Krauff  не теряет популярности благодаря стабильному качеству, которое поддерживает многолетнюю репутацию компании.

В Украине торговая марка Krauff уже завоевала доверие многих покупателей. Представители немецкой компании уверены, что появление продукции бренда Krauff на рынке Украины позволит миллионам украинцев готовить еще более здоровую пищу, экономить свое время и наслаждаться комфортом от пользования продукцией Krauff.

Все желающие могут ознакомиться с полным описанием продукции компании Krauff на сайте Domadom.com.ua, а также в ноябрьских выпусках журналов «Лиза», «Единственная», «Полина», «Мой уютный дом» и «Добрые советы», «Приятного аппетита», «Люблю готовить» и «Отдохни».

Контакты:

Киев, ул. Волынская, 48/50, офис 209

(044) 246-29-61

[email protected]

http://domadom.com.ua/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.