Пресс-Релизы RSS

Компания «МАРТ ГРУПП» примет участие в выставке SFITEX-2013

24 October, 2013, МоскваКомпания МартЪ  | 222 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12-15 ноября в выставочном комплексе Ленэкспо Санкт-Петербурга состоится 22-я Международная выставка SFITEX. Группа Компаний «МАРТ ГРУПП», постоянный участник мероприятия, и в этом году представит на выставке свою экспозицию.

За более чем 20 лет форум в Санкт-Петербурге стал площадкой для конструктивного общения специалистов отрасли безопасности с лучшими мировыми производителями. Чтобы повысить эффективность этого общения, в рамках выставки проводятся семинары и научно-практические конференции по решению тех или иных вопросов отрасли. В прошлом году выставка Sfitex-2012 собрала 252 участника из 11 стран, посетило выставку около 10 тысяч человек. На научно-практических конференциях и технических семинарах присутствовало 2800 человек. В этом году география мероприятия расширится до 16 стран. Подробнее о SFITEX можно прочитать на официальном сайте выставки sfitex.primexpo.ru. В Санкт-Петербург приедут представители ведущих компаний-разработчиков и производителей средств защиты информации, транспортной безопасности и других технических средств.

Будет среди них и московская компания «МАРТ ГРУПП». Компания работает с 1993 года, и из небольшого предприятия выросла в крупнейшего в России производителя и разработчика электрошокового оружия самообороны. «МАРТ» выпускает как спецсредства для полиции и представителей других силовых структур, так и оружие самообороны для граждан. Полный каталог продукции компании можно найти на сайте shoker.ru, а за информацией о самом предприятии предлагаем обратиться на сайт «МАРТ ГРУПП» marchgroup.ru.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.