Пресс-Релизы RSS

Компания Добово сообщает о добавлении 7000 квартиры на сайт Dobovo.com

17 June, 2014, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 831 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 июня 2014 года на сайт Dobovo.com была добавлена 7000 квартира для посуточной аренды. Компания сотрудничает с более 2050 владельцами из 62 городов Украины, каждый из которых предоставляет на сайте, в среднем, от 1 до 6 квартир.

Компания Добово привлекает к сотрудничеству все больше владельцев квартир, тем самым стремительно развиваясь и поддерживая лидерство среди локальных систем онлайн-бронирования жилья в Украине. Сайт Dobovo.com предоставляет различные типы краткосрочного жилья: квартиры, загородные дома, отельные номера и хостелы, это дает возможность каждому посетителю сайта выбрать подходящий вариант и спланировать как деловую поездку, так и качественный отдых в Украине.

Наибольшее количество квартир для посуточной аренды собрано в таких городах как Киев, Одесса, Львов, Харьков, Донецк, Севастополь и Днепропетровск. Большой выбор дает возможность любому посетителю Dobovo.com выбрать подходящий вариант жилья, так как стоимость аренды варьируется от 48 грн до нескольких тысяч грн в сутки. Многие владельцы выставляют акции или скидки на длительность проживания, что позволяет забронировать квартиру по очень выгодной цене.

Удобная и простая в использовании структура и интерфейс сайта Dobovo.com позволяет выбрать из предложенных вариантов жилья наиболее подходящий для гостя. Отдел контента компании Добово уделяет особое внимание качеству и точности предоставляемой информации и тщательно проверяет квартиры перед размещением на сайте. У каждого владельца есть персональный менеджер, готовый предоставить помощь в решении любых, возникнувших при работе с Добово, вопросов.

«С начала 2014 года на сайт Dobovo.com добавилось около 1000 апартаментов для посуточной аренды и квартиры в 10 новых городах Украины. Большой выбор позволит даже самому взыскательному гостю найти вариант жилья, соответствующий всем требованиям» — считает Валерия Чаленко — специалист отдела продаж компании Добово.

Благодаря тому, что специалисты Добово постоянно работают над усовершенствованием Dobovo.com, любой посетитель сайта может без особых затрат времени забронировать понравившиеся апартаменты. Для этого нужно всего лишь указать даты заезда и выезда и сделать предоплату, после чего на электронную почту будут отправлены контакты владельца квартиры, с которым можно сразу же связаться и уточнить детали поселения.

Компания Добово основана в 2010 году и с тех пор является лидером в Украине в сфере онлайн бронировании жилья посуточно. Сайт компании постоянно усовершенствуется для удобства клиентов. С момента запуска Dobovo.com появилось множество дополнительных опций, таких как функция сравнения квартир, отзывы о квартире и оценки от предыдущих клиентов, фильтры по цене, месторасположению и множеству других факторов. Также существует возможность задать вопрос менеджеру службы поддержки в режиме реального времени.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.