Пресс-Релизы RSS

Techport.ru представил статьи по выбору кондиционера

26 March, 2015, Москваwww.techport.ru Улучшенный аккаунт | 381 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Известный интернет-магазин Techport.ru опубликовал две статьи, одна из которых носит название «Что необходимо знать о кондиционерах?», а вторая называется «Как выбрать кондиционер?». Публикации магазина помогут учесть все необходимые параметры и приобрести кондиционер, исходя из его мощности, объема обслуживаемого помещения, количества людей и техники, уровня освещенности.

Статья «Как выбрать кондиционер?» описывает основные типы кондиционеров и помогает учесть объем помещения, количество находящихся в нем людей, работающих электроприборов и ориентацию окон (степень освещенности).

По типу современные кондиционеры делятся на: сплит-системы, мультисплит-системы, мобильные модели, напольно-потолочные сплит-системы и колонные сплит-системы. Мультисплит-система позволяет обслуживать одновременно несколько помещений и больше подходит для кондиционирования крупных офисов, ресторанов или магазинов. Мобильный кондиционер — наиболее быстрый в плане установки вариант, который станет хорошим решением для дачи или загородного дома. Большинство мобильных моделей оборудованы функцией обогрева. Напольно-потолочные системы используются в помещениях большого объема (около 80 кв. м), где не предусмотрена возможность монтажа на стену. Колонные системы кондиционирования предназначены для установки на пол в помещениях до 200 квадратных метров.

Мощность кондиционеров обозначает его серия. «Семерка» соответствует мощности 2,2 кВт, «девятка» — 2,8 кВт, 12 — 3,2 кВт и так далее. От мощности кондиционера напрямую зависит эффективный для кондиционирования объем помещения. Статья, посвященная выбору кондиционера, содержит простую формулу расчета мощности прибора в зависимости от объема помещения и находящихся в нем источников теплового излучения.

В статье «Что необходимо знать о кондиционерах?» описаны режимы работы, виды очистки воздуха и типы применяемых в кондиционерах фильтров, типы внутренних блоков, способы управления, основные производители и важные гарантийные нюансы.

Первые модели кондиционеров умели только охлаждать воздух. Современные кондиционеры снабжены функциями охлаждения/обогрева, они могут также осушать воздух в помещении и работать в режиме вентилятора. Некоторые устройства также ионизируют воздух и насыщают его кислородом.

Кондиционер очищает воздух, поступающий с улицы и находящийся внутри помещения. Для этого применяют фильтры тонкой и грубой очистки, которые удаляют запахи, препятствуют размножению бактерий, уничтожают микроорганизмы, удаляют пыль и грибок.

Управление кондиционером может осуществляться при помощи пульта дистанционного управления или происходить в автоматическом режиме. Инфракрасные датчики, установленные в некоторых моделях, реагируют на появление в помещении человека.

Каждый производитель кондиционеров устанавливает собственные гарантийные сроки на продукцию. Стандартные гарантированные сроки службы колеблются от трех до пяти лет.

Специалисты Techport.ru считают, что очень важно, чтобы человек чувствовал себя дома комфортно в любую погоду. Поэтому интернет-магазин не только заботится о постоянном обновлении ассортимента климатического оборудования и в частности, кондиционеров, но и просвещает покупателей, тем самым помогая делать им правильный выбор.

Контакты:

www.techport.ru
тел.: 8 (800) 555-87-78
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.