Пресс-Релизы RSS

Компания ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» выбирает в качестве антивирусной защиты Kaspersky Security для бизнеса

9 October, 2013, МоскваSoftkey  | 433 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 9 октября 2013 г. Kaspersky Security для бизнеса выбран в качестве антивирусной защиты для обеспечения безопасности рабочих компьютеров и файловых серверов компании ОАО «Сергиево-Посадская электросеть».

ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» специализируется на эксплуатации электрических сетей,  включающую: передачу электроэнергии потребителям коммунального хозяйства, населению, предприятиям сельского хозяйства, промышленным предприятия и эксплуатацию электросетей и подстанций, их капитальный и текущий ремонт.

«Нашей целью являлось найти и интегрировать высококлассный продукт от авторитетного производителя, который был бы способен обеспечить качественную защиту всех рабочих станций вне зависимости от их местонахождения. При этом решение должно было обладать гибкой централизованной системой управления с оптимальными системными требованиями», - заявил представитель компании ОАО «Сергиево-Посадская электросеть», Сергей Галашин.

После изучения рынка программного обеспечения, гарантирующего безопасность, российских и зарубежных разработчиков, специалистами ОАО «Сергиево-Посадская электросеть»  были проведены тестирования ведущих решений, среди которых значился продукт «Лаборатории Касперского». Kaspersky Security для бизнеса продемонстрировал себя как комплексную систему многоуровневой защиты рабочих станций и файловых серверов от угроз любой сложности. Во время исследования продукт был интегрирован с компьютерами ОАО "Сергиево-Посадская электросеть", полностью обеспечив бесперебойную работу в системе.

По итогам проведенного тестирования компанией ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» был сделан выбор в пользу защитного решения от «Лаборатории Касперского», который был приобретен в нужном количестве в Интернет-супермаркете программного обеспечения Softkey.

«Kaspersky Security для бизнеса включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты всех элементов IT-инфраструктуры. Платформа обеспечивает сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Мы довольны, что именно наш продукт был выбран для защиты информационной сети Сергиево-Посадской электросети, ведь Kaspersky Security для бизнеса разработан с учетом потребностей крупных промышленных предприятий», - рассказал Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Kaspersky Endpoint Security – это комплексная высокотехнологичная система многоуровневой защиты рабочих станций и файловых серверов под управлением Windows от угроз любой сложности. Полноценная интеграция всех компонентов продукта обеспечивает его бесконфликтную работу в системе и позволяет избежать снижения производительности рабочих станций и файловых серверов.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Об ОАО «Сергиево-Посадская электросеть»:

Компания ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» специализируется на эксплуатации электрических сетей, которая включает в себя следующие виды деятельности:

  • Передача электроэнергии потребителям коммунального хозяйства, населению, предприятиям сельского хозяйства, промышленным предприятиям.
  • Эксплуатация электросетей и подстанций, их капитальный и текущий ремонт.

О «Лаборатории Касперского»:

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.