Пресс-Релизы RSS

Появился онлайн-сервис быстрого поиска реквизитов банков России

10 October, 2013, МоскваИнтернет-агентство iBuzzPromo Улучшенный аккаунт | 1416 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания "Услуги Банка" объявляет об официальном запуске сайта Rekvizity-banka.ru - бесплатного сервиса быстрого поиска банковских реквизитов, который является справочником реквизитов банков России. Преимуществами сервиса являются удобный и быстрый поиск реквизитов любых банков России, возможность моментального сохранения реквизитов в формате Excel и регулярный автоматический мониторинг актуальности данных.

Сервис поиска реквизитов - Справочник реквизитов банков - rekvizity-banka.ruРеквизиты банка необходимы для того, чтобы осуществлять расчеты безналичным способом, а также для перечисления или получения денежных средств. Каждый человек так или иначе связан с банками и ему может потребоваться уточнение реквизитов платежа в банк, если:

  • у него есть счет в банке или банковская карта, чтобы пополнить их;
  • он хочет совершить банковский перевод или открыть вклад онлайн;
  • ему нужно погасить кредит;
  • совершить любой иной банковский платеж.

Как узнать реквизиты банка?

На официальном сайте, по телефону или в отделениях Банка. Теперь есть еще один способ узнать и проверить банковские реквизиты - воспользоваться бесплатным сервисом Реквизиты-банка.ру.

Основными преимуществами этого сервиса являются:

  • Наиболее полная база реквизитов банков
  • Постоянный мониторинг, ручное и автоматическое обновление данных
  • Очень быстрый и простой поиск по базе реквизитов банков
  • Возможность сохранения реквизитов банка в формате Excel (для отправке по электронной почте, печати)
  • Доступен всем пользователям бесплатно и без регистрации

Как пользоваться сервисом поиска реквизитов банков?

Пользоваться сервисом поиска банковских реквизитов проще простого - необходимо начать вводить название банка в поисковую строку и система покажет в выпадающем списке все возможные банки, содержащие введенные символы. Затем нужно выбрать нужный банк и справа появляются нужные реквизиты.

Необходимо отметить, что сервис поиска реквизитов банков начинает свою работу в состоянии бета-версии, когда возможны некоторые недоработки и/или отсутствие некоторых реквизитов банков, но работа по улучшению сервиса ведется постоянно, уточняются реквизиты банков, совершенствуется система автоматического мониторинга и обновления реквизитов банков в режиме онлайн.

Адрес сайта сервиса - справочника банковских реквизитов: http://rekvizity-banka.ru

С сервисом Реквизиты-банка.ру теперь каждый будет знать, как получить банковские реквизиты быстро и просто!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.