Пресс-Релизы RSS

DeskWork выпустил обновленную версию корпоративного портала

26 September, 2013, МоскваSoftline  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осуществлен выпуск очередной версии корпоративного портала DeskWork - 2013Q3. Обновленный продукт, доступный пользователям с 26 сентября 2013 года, будет включать все дополнения и усовершенствования, появившиеся у портала при переходе на платформу Microsoft SharePoint 2013.

В новой версии завершен перевод продукта на платформу SharePoint 2013, работающую в классическом режиме - на собственных серверах заказчиков. Следующим шагом в развитии портала станет создание нового решения, которое будет работать на платформе Microsoft Office 365, в соответствии с современными тенденциями - «мобильностью» и «облаками».

В DeskWork 2013Q3 - множество дополнений, направленных на повышение удобства работы пользователей и упрощение администрирования. Например, встроен механизм отслеживания производительности подсистемы базы данных, который предупреждает администратора о возможном переполнении памяти и предлагает варианты дальнейших действий. Также ускорены механизмы формирования отчетов; создан новый дизайн страниц настроек продукта в соответствии с оформлением SharePoint 2013; с помощью кэширования данных усовершенствован механизм отображения задач DeskWork. Кроме того, в блоке «Видеоконференции» появились возможности работы на отдельном сайте, просмотра записи конференции со слабым интернет-каналом, сделана более удобная навигация конференций из общего меню продукта.

В блоке «Графический построитель бизнес-процессов» многие механизмы теперь удобнее, а активности типа JOIN и SPLIT стали значительно «интеллектуальнее», в том числе - научились предсказывать некоторые возможные действия пользователей. Кроме того, в списке рабочих процессов добавлены фильтры «Отображать рабочие процессы для текущего списка или сайта», а также появилась возможность создания рабочего процесса для текущего списка.

Все бизнес-блоки портала - «Базовый», «Управление заявками», «Экспресс-документооборот», «Универсальные сообщения», «Видеоконференции», «Центр задач» и «Графический построитель бизнес-процессов» - в ходе перевода на SharePoint 2013 претерпели существенные изменения, позволяющие наиболее полно использовать возможности этой платформы, при этом слаженность их взаимодействия была главным приоритетом. Более полугода эксплуатации продукта в компаниях дали необходимый материал для максимального расширения его возможностей и усовершенствования.

«Эта версия является итоговой точкой в переходе DeskWork на платформу SharePoint 2013 - как для варианта Foundation, так и для Server, в том числе - с полноценным механизмом миграции с предыдущих версий DeskWork 2010. При этом мы не останавливаемся на достигнутом - в планах активное освоение облачных и мобильных технологий. Это будет принципиально новый продукт, который позволит нашим клиентам в перспективе использовать свой портал по выбору: и в облаке, и на собственном сервере. Для этого следующие версии портала DeskWork будут строиться уже на платформе Microsoft Office 365», – рассказывает Валентин Кудрявцев, руководитель DeskWork.

Корпоративный портал DeskWork на платформе MS SharePoint 2013 предоставляет пользователям удобные и простые инструменты для коллективной работы. Его функционал используется для самых разнообразных целей организации: в качестве хранилища информации, знаний и документов, как средство удаленной работы сотрудников, для создания и управления рабочими процессами компании, для организации документооборота, эффективных корпоративных коммуникаций, а также в целях сокращения расходов с помощью простой и удобной видеоконференцсвязи. Разработчик решения - ООО «Дэскворк», стратегическим партнером в вопросах продаж и продвижения корпоративного портала DeskWork является компания Softline.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.