Пресс-Релизы RSS

Москва и Лондон обменяются опытом в сфере развития городского транспорта

17 September, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 376 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департаменты внешнеэкономических и международных связей (ДВМС), транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы совместно с российским представительством UK Trade&Investment 18 сентября проведут в столице Великобритании семинар «Москва – Лондон: транспорт для больших городов».

Цель мероприятия – ознакомиться с опытом британских организаций в сфере развития городского транспорта и представить государственным и деловым кругам Лондона проекты, реализуемые транспортным комплексом российской столицы.

В семинаре с московской стороны примут участие заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Гамид Булатов, руководитель ГКУ города Москвы «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы»Михаил Порташников, начальник Управления инвестиций ДВМСИлья Кузьмин, другие официальные лица, представители деловых кругов.

Британская сторона на мероприятии будет представлена руководителями Департамента транспорта Лондона, Министерства транспорта и Железнодорожной ассоциации Великобритании, компаний  Bombardier, Siemens, Xerox, WYG Group, других транспортных предприятий, специализирующихся на организации дорожного движения, парковочного пространства, проектировании объектов транспортной инфраструктуры, грузовых и пассажирских перевозках.

В 2013 году также планируется проведение аналогичных семинаров в Сеуле и Торонто.

Подробнее с программой семинара можно ознакомиться на сайте http://www.transport-for-big-cities.org/#!/c1djc.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.