Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» предлагает особые условия покупки квартир от ЦДС

4 September, 2013, Санкт-ПетербургЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 541 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «Возрождение» и строительная компания ЦДС в рамках партнерства продлевают совместную акцию «Квартира-новостройка 2013» до 31 октября 2013 года. Специальные условия кредитования ждут покупателей квартир в ЖК «Новое Мурино» (1, 2, 3 корпуса), ЖК «Весна» (1 корпус) и ЖК «Парковый».

Согласно условиям продленной акции, ипотеку на квартиры от ЦДС можно взять на срок до 25 лет с первоначальным взносом в размере  от 10 %. При этом процентная ставка на весь период кредитования составит 13 % годовых. Приятным бонусом программы является то, что банком не взымается комиссия за выдачу кредита. Также отменены ограничения при полном досрочном погашении ипотечного кредита.

По словам представителей группы компаний ЦДС, собственный отдел кредитования и социальных программ обладает всей необходимой информацией о требованиях к заемщику и в кратчайший срок способен определить  возможность предоставления кредита. Кроме того,  клиентам оказывают помощь в оформлении заявки и сборе пакета документов.

Кроме банка «Возрождение» ГК «ЦДС» имеет договорные отношения с 17 крупными банками. Специальные партнерские программы предлагают клиентам выгодные условия ипотеки: например, низкие процентные ставки, отсутствие необходимости подтверждения дохода работодателем и т.п.

Получить подробную информацию о программах кредитования физических лиц можно у специалистов отдела  кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» по тел.: (812) 676-06-04 или на сайте http://www.cds.spb.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.