Пресс-Релизы RSS

Москва – мировой лидер по темпам строительства метро

30 August, 2013, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сообщил на заседании правительства Москвы исполняющий обязанности заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, Москва стала лидером по темпам строительства метрополитена в мире.

«Развитие метрополитена, безусловно, актуально для Москвы. Сегодня улучшение транспортной ситуации становится приоритетным направлением для всех развивающихся мегаполисов. Для Москвы это особенно важно, учитывая недавнее присоединение больших территорий»

По словам господина Хуснуллина, начиная с прошлого года, строительство метрополитена в российской столице пошло высокими темпами. Так, в 2012 году было построено 12 километров метро, а в этом году планируется сдать еще 12,5 километров, а также шесть станций и два электродепо. Марат Хуснуллин отметил, что самые масштабные работы еще впереди – в 2015-2016 гг. планируется строить по 25-26 км линий в год. За период 2013-2020 гг. в Москве планируется построить 150 км новых линий и открыть более 70 станций метро.  Для снижения стоимости работ в Москве будут применять европейский способ строительства, когда в одном тоннеле проходит два пути; сейчас в столичном метрополитене каждый путь проходит в отдельном тоннеле.

«Развитие метрополитена, безусловно, актуально для Москвы. Сегодня улучшение транспортной ситуации становится приоритетным направлением для всех развивающихся мегаполисов. Для Москвы это особенно важно, учитывая недавнее присоединение больших территорий», - комментирует Владимир Скигин, председатель совета директоров УК Satellit Development.

Господин Скигин также приводит статистику: московский метрополитен занимает второе место по загруженности после токийского. При этом протяженность линий в российской столице уступает многим городам, в том числе Пекину, Шанхаю, Лондону, Нью-Йорку, Мадриду.

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:

Евгения Шанина, коммуникационное агентство «Репутация»

[email protected] 8(951)6848674




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.