Пресс-Релизы RSS

ALIBRA SCHOOL расширяет подготовку к Кембриджским экзаменам

21 June, 2013, МоскваALIBRA SCHOOL  | 278 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2013 года ALIBRA SCHOOL расширяет набор в детские и взрослые группы по подготовке к Кембриджским экзаменам! Найдите подходящую Вам группу в ближайшем отделении ALIBRA SCHOOL на специальной странице нашего сайта или оставьте заявку на обучение и мы поможем Вам подобрать программу!

Кембриджские группы для детей 

Обучение в ALIBRA SCHOOL на программах подготовки к Кембриджским экзаменам направлено на равномерное развитие всех четырех навыков – чтение, письмо, аудирование и говорение.

Вы можете быть уверены, что за учебный год Ваш ребенок научится свободно общаться на темы, соответствующие его уровню владения английским языком, а также не будет испытывать стресс при мысли об экзамене на международный сертификат. Кембриджская методика будет постепенно готовить его к выполнению заданий в экзаменационном формате.

Вы и Ваш ребенок будете гордиться результатом, ведь достигнутый уровень владения языком будет подтвержден независимым и всемирно признанным экспертом – Экзаменационным Департаментом Кембриджского Университета! 

Кембриджские группы для взрослых в ALIBRASCHOOL 

Если вы владеете английским на уровне Intermediate или Upper-Intermediate, регулярно общаетесь с иностранными коллегами и клиентами или мечтаете о продвижении по карьерной лестнице, то Кембриджские экзамены BEC (Business English Certificate) – специально для Вас! Подтвердите свои знания сертификатом от мирового эксперта в области тестирования!

Любые вопросы по экзаменам Кембриджского университета Вы всегда можете задать менеджерам международного отдела ALIBRA SCHOOL по телефону (495) 983-10-10.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.