Пресс-Релизы RSS

Бобруйские трактора отправились к норвежским фьордам

14 June, 2013, БобруйскБЗТДиА РУП  | 413 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Бобруйский завод тракторный деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) возобновил поставку тракторной техники собственного производства в Норвегию. В последние дни мая 2013 года предприятие произвело отгрузку первого трактора из запланированных к отгрузке 3 тракторов «Беларус-320.4».

Трактор Беларус 320.4Данная поставка в страну фьордов является первой после более чем 3-х летнего перерыва. Трактора с бобруйской маркой в Норвегию будут поставлены в адрес официального дилера РУП «Минский тракторный завод» компании AS "Landbruksenteret".

Трактора будут размещены в шоурумах как собственно AS "Landbruksenteret", так и его региональных дилеров. Это позволит значительно расширить как географию распространения, так и количество потенциальных потребителей.

Планируется, что в рамках программы продвижения бобруйских тракторов на рынок Норвегии поставленные трактора будут представлены норвежским партнером и в 3-4 национальных и региональных выставках в различных городах этой скандинавской страны. В частности в середине сентября «Беларус-320.4» будет экспонироваться на национальной выставке в г.Сельорд (регион Телемарк). Уже определено, что в этой выставке бобруйский трактор будет представлен на стенде регионального дилера компании AS "Landbruksenteret" – фирмы Нуршта Машин.

Поставка тракторов в Норвегию стал еще одним шагом в расширении географии экспортных поставок техники с маркой бобруйского предприятия. В рамках данной стратегии в текущем году первые партии малогабаритных тракторов «Беларус» были поставлены также во Францию, Вьетнам и Камбоджу. При этом в страны Юго-Восточной Азии предприятием были поставлены «эксклюзивные» модели тракторов, разработанные и изготовленные с учетом требований, предъявляемых к данному виду техники условиями эксплуатации и особенностями агротехники возделывания традиционных сельхозкультур, в частности риса.

ДЛЯ СПРАВКИ: РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (www.bztda.com) создано в 1945 году, и входит в состав ПО «Минский тракторный завод». Завод специализируется на производстве запасных частей к тракторам «Беларус». С 2007 года на предприятии освоен выпуск малогабаритных тракторов «Беларус-320». Сегодня производственная программа предприятия насчитывает 9 основных моделей тракторов и коммунальной техники на их базе. В 2012 году заводом было выпущено свыше 3000 тракторов. В конце июня текущего года предприятие выпустит 10 000-ый трактор со своей эмблемой на капоте.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.