Пресс-Релизы RSS

Около 40% автомобилистов не знают новых ПДД

13 June, 2013, КиевТОВ «АК «ВАРТО»  | 230 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно результатам опроса украинских автомобилистов больше половины из них ознакомлены с новыми ПДД, которые вступили в силу 15 апреля этого года. Остальные 40% автомобилистов не знают новых ПДД , либо ознакомлены с ними частично.

Напомним, новые правила предусматривают несколько нововведений: штрафы за парковку на газоне, езду c включенными фарами в дневное время, новые дорожные знаки  и прочие.

По данным опроса наибольшую сложность вызывают новые правила, касающиеся включения фар в период заката и восхода солнца. Как пояснили респонденты, трудность заключается в том, чтобы определить зашло солнце или нет, когда небо затянуто тучами.

Сложности, связанные с новыми дорожными знаками и разметкой возникли у 10% опрошенных. Однако, как показал опрос, у большинства респондентов (74%) относительно новых правил вопросов не возникло вообще.

98% опрошенных не сталкивались  с представителями ГАИ относительно нарушений нововведений ПДД. «Такая тенденция объясняется тем, что в течение месяца после вступления новых правил в силу сотрудники ГАИ обещали не применять  наказание к нарушителям, а лишь  объяснять, в чем водитель был не прав, и какой штраф за это он может получить»,- поясняет эксперт компании «Украинский автомобильный ассистанс»(UMCA).

Остальные 2% были остановлены  сотрудниками ГАИ, однако лишь в целях ознакомления и разъяснения правил.

Исследование проводила компания «Украинский автомобильный ассистанс» (UMCA) с целью определить уровень осведомлённости украинских автомобилистов о новых правилах дорожного движения. Компанией Было опрошено  более 300 украинских автомобилистов во всех регионах страны.

Справка:

Компания «UMCA» — лидирующая украинская компания в сфере автомобильного ассистанса. Компания работает на рынке Украины с 2008 г. Взяв за основу европейский опыт и качество предоставления услуг, компания оказывает как разовую техническую и юридическую помощь автомобилистам, так и реализует собственные и совместные годовые программы обслуживания автомобилистов.

Постоянными клиентами Компании на сегодняшний день являются более 100 000 частных водителей. Более 1000 партнеров компании (СТО, шиномонтажные автомастерские, эвакуаторы и т.д.) во всех регионах Украины ежедневно обеспечивают своевременную и качественную техническую, информационную и юридическую  помощь клиентам.

Детальная информация: umca.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.