Пресс-Релизы RSS

ИНДУСТРИАЛБАНК расширил кредитную линейку для населения

11 June, 2013, КиевТОВ «АК «ВАРТО»  | 249 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С июня 2013 года в ИНДУСТРИАЛБАНКе начинает действовать новое предложение для частных клиентов ― кредитная линия «Втілення мрій».

Суть данного предложения заключается в том, что у клиентов появляется возможность получить беззалоговый кредит до 20 000 грн сроком от 13 до 30 месяцев для любых своих целей на платежную карточку международной платежной системы VISA, при этом средний платеж по кредиту выгодно выделяет этот продукт на рынке.

«Данный продукт был разработан, исходя из потребности наших клиентов в быстром и лёгком кредитовании наличными средствами с удобной схемой погашения кредита, которой всегда отличались кредиты от ИНДУСТРИАЛБАНКА. Фактически платежная карточка с данным кредитным лимитом позволяет полноценно использовать ее для оплаты товаров и услуг, а также для расчетов за границей, что делает ее особенно актуальной в период отпусков», ― комментирует Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК». "Благодаря новому продукту наши клиенты смогут быстрее реализовать свои мечты и достичь поставленных целей», ― добавляет банкир.

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году, работает на рынке банковских услуг более 22 лет. Cеть отделений Банка насчитывает 51 точку продаж в 28 городах Украины. Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 165 банкоматов по Украине. Банками – партнерами ИНДУСТРИАЛБАНКа являются 39 банков Украины.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.