Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT приняла участие в конференции «Стратегическое развитие бизнес-процессов в банках»

24 May, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 359 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT приняла участие в научной конференции на тему «Стратегическое развитие бизнес-процессов в банках. Лучшие практики повышения операционной эффективности», прошедшей в Москве 20 и 21 мая 2013г.

«Глобальные тенденции рынка определяют новый вектор развития банковского розничного бизнеса – активное освоение он-лайн пространства – куда также выходят и участники нефинансовой сферы платежного рынка. Платежные системы и банки вынуждены оперативно реагировать на требования и запросы мобильного клиента. Продукт «денежные переводы и платежные сервисы» является драйвером развития в банковском секторе. Онлайн-сервисы дают мобильность не только в скорости перевода, но и возможность получения услуг в «одном окне» - любым доступным способом, независимо от его местонахождения»

Научная конференция на тему «Стратегическое развитие бизнес-процессов в банках. Лучшие практики повышения операционной эффективности» состоялась в Москве 20 и 21 мая 2013г, организатором выступила компания C5 Conferences.  В мероприятии приняли участие руководители ведущих российских и зарубежных организаций финансовых структур, специалисты и эксперты по стратегическому анализу и операционному риску, консультанты и разработчики технических решений. Среди главных тем конференции были вопросы гибкости и контролируемости бизнес-процессов банка, повышения качества управления и принятия управленческих решений, обеспечения эффективного ведения позиций и мониторинга рисков, объединенного корпоративного и инвестиционного бизнеса, обеспечения сквозной автоматизации процессов от фронт-офиса к бэк-офису, повышения эффективности управления процессами в системе стратегического менеджмента. Также в рамках конференции прошел мастер-класс «Модернизация системы управления и повышение эффективности бизнес-процессов».

Выступление Раисы Назмутдиновой, Вице-президента АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператора системы CONTACT, было посвящено опыту CONTACT  в рамках перехода на высокотехнологические продукты, связанные с альтернативными каналами. В докладе было детально рассмотрено все разнообразие современных он-лайн каналов – от классических банковских продуктов к технологичным сервисам; кооптация банковских продуктов в интернет и терминалы самообслуживания.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.