Пресс-Релизы RSS

РУССЛАВБАНК принял участие в Четвертой Ежегодной Международной конференции «WE Форум казначеев 2013»

21 May, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 392 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) принял участие в Четвертой Ежегодной Международной конференции «WE Форум казначеев 2013», которая проходила с 16 по 17 мая 2013 года в Москве.

«Заявленная в рамках программы на первый взгляд непрофильная тема, явилась органичным дополнением форума. Поскольку передовые решения бизнеса CONTACT позволяют на конкретных примерах демонстрировать весь технологический потенциал не только на рынках В2С, но и эффективные партнерские форматы В2В. Обладая широкой инфраструктурой и обслуживая 2100 ЛОРО-корреспондентов более чем 900 финансовых организаций, РУССЛАВБАНК создал для своих партнеров эффективное решение для успешного бизнеса на банковском рынке»

Форум казначеев 2013, организованный компанией Worldwide Expert при поддержке Ассоциации Корпоративных Казначеев, прошел в Москве 16 и 17 мая 2013г. и был посвящен актуальным вопросам развития банковского и корпоративного казначейства. АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) - оператор Платежной системы CONTACT - выступил официальным спонсором Форума. В мероприятии приняли участие ведущие банковские аналитики, независимые исследователи, представители международных финансовых институтов. Доклады и дискуссии Форума были посвящены специфике трансфертного ценообразования, роли государственной поддержки, проведению беззалоговых аукционов, построении эффективной системы финансового риск-менеджмента, внедрении в рыночную среду новых продуктов и др.

РУССЛАВБАНК представляли Финансовый директор Павел Нестеров и руководитель казначейского блока Павел Ревенчук. С докладом «Денежные переводы и платежи: комплексные решения для банков» в рамках секции «Банковское казначейство» выступила Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Участникам Форума была представлена интеграционная бизнес-модель Системы в целом, и, в частности, торговая платформа CONTACT-RSLB, позволяющая осуществлять широкий спектр операций на финансовых рынках.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.