Пресс-Релизы RSS

Количество квартир для онлайн-бронирования посуточно на сайте Dobovo.com перешагнуло за 4000

17 May, 2013, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 757 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис бронирования жилья Dobovo.com теперь предлагает свыше 4 тысяч квартир, доступных для аренды посуточно в 46 городах Украины. Эта отметка была преодолена в начале мая 2013 года, и данная цифра увеличивается с каждым днем. Так, на 15 мая предложение жилья для посуточной аренды уже составило 4065 квартир.

Система онлайн-бронирования, разработанная специалистами Dobovo, помогает искать

жилье посуточно по большой базе, которая формируется владельцами квартир. Клиент имеет возможность увидеть всю имеющуюся статистику о владельце - в частности, все отзывы предыдущих квартиросъемщиков. Важно, что приглашение оставить отзыв получают только те клиенты, которые успешно забронировали квартиру через Dobovo.com и прожили в ней не меньше суток. Можно также увидеть общее количество бронирований, которое уже разместил этот владелец, и общий уровень доверия к нему, сформированный предыдущими клиентами.

Особенности каждой квартиры детально описаны на сайте, имеются фотографии комнат и санузла, а благодаря инфографике можно сразу понять, какие удобства есть в данной квартире, например, Wi-Fi, стиральная машина, кондиционер, телевизор или джакузи.

Таким образом, у пользователей портала Dobovo.com появилось еще больше вариантов для выбора комфортной квартиры посуточно в Киеве и других городах Украины. Ежедневно база пополняется благодаря прямому сотрудничеству с хозяевами жилья.

Кроме того, многие из представленных квартир можно забронировать со значительными скидками, которые зачастую доходят до 40%. Хозяева квартир предлагают скидки в зависимости от количества дней проживания, устраивают акции или создают специальные предложения на определенный период. Больше информации об этом можно получить на сайте Dobovo.com в разделе «Скидки в городах».

Каждый владелец квартиры под аренду может самостоятельно добавить свои данные на Dobovo, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Сервис бесплатен для всех пользователей.

Справка:

Онлайн-сервис Dobovo.com работает с 2010 года. Главной целью создания этого сайта было предоставить украинцам и гостям из-за рубежа возможность быстро находить и бронировать квартиру посуточно в любом городе Украины.

На сайте работает удобный поиск по основным параметрам: город, дата заезда, дата выезда и количество гостей. Кроме того, существует еще множество удобных фильтров, используя которые можно подобрать самые разные варианты по цене, желаемому району города и оснащенности квартиры дополнительными удобствами.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.