Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT выступила генеральным спонсором Первой международной конференции «ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ»

29 April, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 319 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT выступила хедлайнером и генеральным спонсором Первой международной конференции «ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ», прошедшей с 21 по 24 апреля 2013 года в Праге (Чехия).


«Конференция позволила собрать на одной площадке бизнес-лидеров платежных систем и банков для обмена опытом и выработки новых форматов взаимодействия. Стремительное развитие высокотехнологичных решений в банковской сфере формирует новое понимание платежного рынка. Мультипродуктовые бизнес-модели, пришедшие на смену традиционным, обуславливают повышение универсальности и мобильности клиентских сервисов».

В мероприятии, организованном компанией «Бизнес-Формат», приняли участие представители российских и международных платежных систем, компаний-разработчиков программного обеспечения и банков стран ближнего зарубежья. Программа конференции включала выступления экспертов рынка денежных переводов, дискуссионные панели и фокус-группы. Участники обсудили перспективы развития отрасли и практические аспекты работы в сфере денежных переводов.
В рамках конференции специалистами CONTACT были освещены темы актуальных тенденций российского и международного рынков денежных переводов, а также новые технологии Системы – CONTACT 2.0.

«Конференция позволила собрать на одной площадке бизнес-лидеров платежных систем и банков для обмена опытом и выработки новых форматов взаимодействия. – прокомментировала модератор конференции Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператора системы CONTACT. - Стремительное развитие высокотехнологичных решений в банковской сфере формирует новое понимание платежного рынка. Мультипродуктовые бизнес-модели, пришедшие на смену традиционным, обуславливают повышение универсальности и мобильности клиентских сервисов».

_________________________________________________________________________

Платежная Система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 270 000 точек, включая платежные терминалы, в более чем 110 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011 и 2012 гг., а также лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012».




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.