Пресс-Релизы RSS

На Dobovo.com теперь можно забронировать квартиру без предоплаты

17 April, 2013, КиевDobovo.com Улучшенный аккаунт | 1012 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 10 апреля 2013 года украинский онлайн-сервис Dobovo.com вводит новую услугу бронирования квартир посуточно без предоплаты. Такой вариант подойдет тем путешественникам, которые предпочитают платить за квартиру лично в руки ее хозяину, предварительно осмотрев жилье и убедившись, что оно соответствует ожиданиям.

«Такие люди не доверяют оплатам через интернет либо не желают тратить время на предварительные расчеты. Услуга бронирования без финансовых гарантий удовлетворит потребности таких клиентов»

Как показывает практика, в гостиничном бизнесе всегда есть высокий и низкий сезоны, то есть времена высокого спроса и наоборот. «Почему бы мне не принимать заявки, пусть даже без каких-либо надежных гарантий на те дни, которые у меня свободны и я уверена, что не сдам все свои квартиры?» - размышляет хозяйка квартиры посуточно в Одессе.

Чтобы владельцы квартир могли привлечь больше клиентов во времена пониженного спроса, разработчики Dobovo.com создали опцию бронирования жилья без предоплаты на базе действующего программного обеспечения сервиса. Такая услуга предполагает пошаговое подтверждение заявки клиента оператором ДОБОВО и хозяином квартиры.

Кроме того, новая возможность будет полезна для целой категории пользователей сервиса ДОБОВО. В компании заметили, что среди ищущих квартиры посуточно в Киеве и других городах есть те, кто предпочитает вносить оплату по приезду. Как отмечает управляющий проекта Дмитрий Малахов, такие люди не доверяют оплатам через интернет либо не желают тратить время на предварительные расчеты. Услуга бронирования без финансовых гарантий удовлетворит потребности таких клиентов.

Актуальность данного предложения растет по мере приближения сезона отпусков. С наступлением весны все чаще путешественники обращаются за помощью на сайт Dobovo.com, где можно забронировать квартиру на сутки в любом городе Украины.

В данный момент на Dobovo.com доступны 3 662 квартиры , предложенные 983 владельцами в 47 городах Украины. Более 3200 постояльцев оставили свои отзывы об арендуемом жилье. Стоит отметить, что сайт Dobovo.com принимает отзывы только от реальных арендаторов, которые забронировали квартиру на сайте и внесли предоплату. Поэтому на сайте нет случайных или фальшивых отзывов.

Бронирование без предоплаты пока доступно только для броней на ближайшие сутки. При внесении предоплаты пользователи могут заказать аренду жилья на любое время.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.