Пресс-Релизы RSS

Softline поставила решение Red Hat в ООО «Урал Лото»

8 April, 2013, МоскваSoftline  | 342 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softline завершила поставку решения Red Hat Enterprise Linux Server для компании «Урал Лото», внедрение которого позволило организовать стабильную работу серверов, повысить быстродействие вычислительных центров, упростить настройку новых серверов и обеспечить защиту IT-систем клиента.

ООО «Урал Лото» является лидером лотерейного рынка Республики Башкортостан. Компания была основана осенью 2008 года и имеет разрешение на проведение региональной тиражной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» и ряда других моментальных лотерей.

Руководство компании поставило перед специалистами IТ-департамента задачу – найти стабильное решение, которое будет основано на свободной операционной системе Linux и полностью соответствовать международным стандартам и нормам в сфере открытого программного обеспечения.

«В процессе выбора программного обеспечения наша организация отдаёт предпочтение продуктам, которые гарантируют надежность, безопасность и высокую производительность. Кроме того, для любого бизнеса немаловажным фактором является уменьшение расходов на информационные технологии. Red Hat Enterprise Linux Server полностью отвечает нашим требованиям: это решение позволяет уменьшать IT-затраты – за счет использования открытых технологий», – говорит Азат Бакиров, ведущий менеджер по информационным технологиям ООО «Урал Лото».

Программное обеспечение Red Hat Enterprise Linux Server – корпоративная серверная операционная система, предназначенная для поддержки наиболее критичных бизнес-приложений. Партнером проекта стала компания Softline, обладающая необходимой специализацией и опытом реализации подобных проектов.

«Одним из решающих факторов при выборе поставщика ПО было качество предоставляемых компанией услуг. С Softline нас связывает многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество по многим направлениям. Специалисты партнера смогли подобрать для нас наиболее выгодное предложение по продуктам Red Hat. Хочу выразить огромную благодарность компании Softline за грамотную и квалифицированную работу сотрудников и пожелать дальнейших профессиональных успехов в сфере информационных технологий!», – отмечает Азат Бакиров.

«На сегодняшний день подразделение Softline Linux Solutions оказывает полный спектр IT-услуг: аудит, внедрение, модернизацию и поддержку продуктов на базе как Linux, так и гетерогенных систем, обладает необходимыми оборудованными тестовыми лабораториями для развертывания и разработки мощных, продуктивных и экономичных комплексных Linux-решений. «Потрогать руками» и опробовать в действии Linux-инфраструктуру можно еще до принятия решения о ее внедрении на своем предприятии.
Мы надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество с ООО «Урал Лото» продолжится в будущем новыми интересными проектами, и искренне желаем компании больших успехов и процветания», – подчеркивает Александр Макаревич, директор по развитию бизнеса Softline в РБ и Оренбургской области.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.