Пресс-Релизы RSS

ALIBRA SCHOOL – партнер Евразийского экономического форума молодежи

4 April, 2013, МоскваALIBRA SCHOOL  | 284 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ALIBRA SCHOOL предоставит лауреату форума бесплатное обучение по программе «Бизнес английский», а также проведет мероприятие ENGLISH BATTLE, где интеллектуальная молодежь посоревнуется в знании английского и ораторском мастерстве.

Дорогие друзья!

Весной 2013 года в Екатеринбурге в четвертый раз пройдет мероприятие международного масштаба – Евразийский экономический форум молодежи. Он призван привлечь самые интересные и перспективные идеи и проекты студентов, широкие круги молодых ученых и специалистов.

В рамках мероприятия пройдут конференции, конкурсы, конгрессы, в которых будут участвовать десятки тысяч молодых людей более чем из 45 стран мира.

Такое беспрецедентное событие для интеллектуальной молодежи привлекает огромное количество компаний – будущих работодателей, партнеров и спонсоров. Одним из партнеров форму выступит в этом году и ALIBRA SCHOOL!

Евразийский молодежный экономический форум является стартовой площадкой для карьерного и личностного роста талантливой и  интеллектуальной молодежи.

За три года в рамках Форума прошли: Международная деловая игра «ШОС-2039» (Екатеринбург, 2009 г., участники из 11 стран), конгресс молодежных лидеров «Диалог цивилизаций» (Екатеринбург, 2010 г., представители из 48 стран), массовые мероприятия в Астане, Берлине, Казани, Ереване.

В организации и проведении мероприятий форума лично участвуют известные общественно-политические и государственные деятели России и зарубежных стран: Председатель Комитета Государственной Думы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, Глава Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ Алексей Островский, Председатель Комитета по делам молодежи Государственной Думы РФ Павел Тараканов, Председатель комитета по науке и наукоемким технологиям Государственной Думы РФ Валерий Черешнев и многие другие видные политические и общественные деятели. В генеральный попечительский совет Форума вошли более 20 ведущих лидеров планетарного масштаба.

В 2012 г. УрГЭУ собрал в своих стенах около 3000 молодых людей из 30 стран мира и 40 регионов России. В рамках ЕЭФМ прошли более 50 научно-практических сессий, защит молодежных проектов, стартапов, флешмобов.

Архитектура IV ЕЭФМ «Диалог цивилизаций: Youth Global Mind» представлена четырьмя основными конгрессами: Конгресс молодых экономистов, конгресс молодых инноваторов, конгресс гражданских инициатив и всемирный фестиваль интеллектуальной молодежи «Youth global mind».

Финальные мероприятия пройдут 16-19 мая 2013 года.

ALIBRA SCHOOL предоставит одному из лауреатов форума возможность обучаться по программе «Бизнес английский» в любом отделении школы Екатеринбурга.

В рамках форума ALIBRA SCHOOL проведет мероприятие ENGLISH BATTLE, где интеллектуальная молодежь будет соревноваться в знании английского языка и ораторском мастерстве. Участники получат памятные подарки от ALIBRA SCHOOL, среди которых – клубные карты ALIBRA CLUB.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.