Пресс-Релизы RSS

NWTS обеспечивает оборудованием сноуборд-соревнование от Nokia

20 March, 2013, Санкт-ПетербургПроектно-строительная группа  | 416 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 марта компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» установила шатры для крупнейшего экстремального сноуборд-события этого сезона Quiksilver NEW STAR, организованное компанией Nokia при поддержке Red Bull на склоне горнолыжного курорта «Игора».

На мероприятии были установлены шатер Friends для друзей проекта, шатер Redbull Riders для спортсменов команды Red Bull, шатер  для спортсменов команды QuickSilver, 2 шатра для размещения прессы. А в демо-шатре Nokia, гости смогли протестировать новые модели смартфонов Nokia и выиграть ценные призы.

«Многие не могут попасть на массовые зимние мероприятия из-за суровых климатических условий этого времени года. Тентовые конструкции актуальны и в зимнее время, когда возникает необходимость грамотной организации мероприятия на улице. Мы рады, что организаторы праздников перестраивают свои приоритеты в сторону участников и гостей и предпринимают меры для их комфортного времяпрепровождения. В шатрах на соревновании по сноуборду прошла вторая часть мероприятия - знакомство с гостями и участниками и вручение призов», - комментирует Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы».

Мероприятие имеет статус 4-х звездного турнира World Snowboard Tour: оно уже дважды получило премию как лучший ивент года (2011 и 2012) по версии Russian Snowboard Awards.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.