Пресс-Релизы RSS

Rezidor открыл 5 новых отелей в последней четверти 2012 года

8 March, 2013, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа отелей Rezidor подтвердила проекты 4 новых отелей с общим количеством номеров свыше 1200 и открыла 5 новых отелей, увеличив портфолио номеров на 1100, в четвертой четверти 2012 года.

С начала 2012 года группа добавила 30 отелей в 7100 комнат к своему портфолио и открыла 18 отелей общим числом комнат в 4000. Два отеля под франшизой, размером в 250 номеров, покинули группу в 4 четверти. Всего в 2012 году из системы группы вышли 5 отелей (или 700 номеров), по итогам баланс номеров в 2012 году пополнился 3200 номерами.

Rezidor продолжает сигнализировать о своей приверженности к прибылному росту со всеми открытиями отелей и подписанными контрактами на управление и франшизу в 2012 году. В конце 2012 года, портфолио отелей под управление Rezidor состоит из 338 отелей с 74000 номеров в 56 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Портфолио группы включает в себя также 100 дополнительных отелей и 22000 номеров в проектах.

Открытия отелей за 4-ую четверть 2012 годы произошли в ключевых городах Франции (Лилле и Нанте), а также в важных городах растущих рынков, таких как Киев, Будапешт и Сочи. Новые открытия включают в себя:

Radisson Blu Hotel, Киев Подол, Украина, 164 номера

Radisson Blu Hotel, Нант, Франция, 142 номера

Radisson Blu Resort & Congress Centre, Сочи, Россия, 508 номеров

Park Inn by Radisson Lille Grand Stade, Франция, 127 номеров

Park Inn by Radisson, Будапешт, Венгрия, 138 номеров

Контракты в 4 четверти 2012 года включили в себя проекты в серьезных рынках, например Парк Инн от Рэдиссон в Амстердаме и две конверсии в бренд Radisson Blu в Германии – в Дортмунде и Бремене. «Конверсии отелей являются важной частью нашей стратегии роста, добаляя масштаб и подчеркивая нас сразу» - говорит Эли Йонс, старший вице президент и глава развития группы. «Эти дополнения идеально дополнят сильную действующую сеть Rezidor в одном из наших основных рынков» - добавляет Йонс. 80% всех контрактов 2012 года относятся в Восточной Европе, Ближнему Востоку и Африке, обозначая фокус группы на растущих рынках.

Управление активами и контрактами продолжает быть следующим стратегическим приоритетом компании Rezidor, и как часть своих решений, в октябре 2012 года, группа анонсировала выход из 7 невыгодных договоров аренды по Франции. Эти отели будут управлятся компанией Rezidor уже под контрактами оперирования. В январе 2013 года группа также анонсировала конверсию двух договоров аренды в договоры о франшизе для Park Inn by Radisson Malmö и the Park Inn by Radisson Hammarby Sjöstad в Швеции. Вместе обе сделки по управлению активами показали положительный 0,5% рост маржи EBITDA для группы.

«Эти очень значительные транзакции активов поддерживают нашу Цель 2015 года о поднятии маржи EBITDA на 6-8 пунктов к 2015 году. Это относится к фундаментальной важности для всей группы – оптимизировать наше портфолио арендованных отелей, сохранять наиболее прибыльные потоки путем роста активов и уменьшать левередж компании» - прокомментировал Вольфганг М. Ньюманн, президент и генеральный директор компании Rezidor.

На территории России группа оперирует множеством отелей, в том числе в обеих столицах, где группа представлена не одним а несколькими отелями. Компания Rezidor управляет такими отелями как Отель Москва, находящийся в одной из 7 Сталинских высоток в самом центре Москвы, а также Санкт-Петербург Отель, расположенный в центральном Петербурге и оформленный по роману «Преступление и Наказание» Достоевского.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.