Пресс-Релизы RSS

Rezidor объявляет о Radisson Blu Sheremetyevo при аэропорте в Москве

17 April, 2013, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть отелей Rezidor, одна из наиболее быстро растущих гостиничных компаний в мире, и член сети отелей Carlson Rezidor, объявляет о Radisson Blu при аэропорте Шереметьево, в Москве.

Первоклассную собственность, включающую  в себя 379 номеров, планируется открыть во втором квартале 2014 года. Это второй отель компании Rezidor в Шереметьево – уже успешно работает отель в Шереметьево Park Inn от Radisson.

Новый первоклассный отель принадлежит норвежской компании Wenaasgruppen, одного из самых  значимых владельцев блока  Rezidor`s. В одной только России Wenaasgruppen владеет 9 гостиницами  с общим количеством в 4000 номеров, которыми управляет Rezidor.

«Это соглашение еще больше укрепит наши позиции одного из ведущих операторов гостиниц при аэропортах  в Европе. Это также подтверждает нашу приверженность российскому рынку, где мы - ведущий международный оператор гостиниц», сказал Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор компании Rezidor. В настоящее время сеть имеет 45 отелей  с 11600 номерами, эксплуатируемыми  в России/СНГ  и Балтии, а также 29 отелей с 6700 номерами в стадии разработки.
В столице России, Москве, и в её окрестностях, портфолио Rezidor включает  в себя 6 объектов недвижимости  с более чем 1,700 номерами.

Отель Radisson Blu Sheremetyevo будет единственным отелем, имеющим прямую дорожку  к международным терминалам. Помимо 379 номеров  с такими характерными для  Radisson Blu услугами, как свободный доступ  к высокоскоростному интернету, отель предложит еще и  2 ресторана и 2 бара, включая бар с площадью 600м² на 11 этаже с панорамным видом на аэропорт. Дополнительный сервис будет состоять из более чем 43 конференц-залов, в том числе многофункциональный зал площадью 200м², холл для персонала, тренажерный зал  и сауну.

Недавно отремонтированный аэропорт Шереметьево – центр национальной авиакомпании «Аэрофлот» , обеспечивающий идеальный транзитный пункт для международных, региональных, и местных путешествующих.  Новый поезд «Аэроэкспресс» соединяет терминалы и пригороды Москвы всего за 35 минут.
Шереметьево обслуживает более чем 22 миллиона пассажиров ежегодно  и собирается увеличить эти цифры, т.к. сейчас имеет самый большой потенциал среди всех аэропортов Москвы и России.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.