Пресс-Релизы RSS

Веб-сайт Rezidor`s побеждает в KWD Web-рейтинге

17 April, 2013, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 492 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




www.rezidor.com занял 2ое место среди лучших веб-сайтов в разделе «Досуг и путешествия» в Европе.

www.rezidor.com занял 2-ое место среди лучших веб-сайтов  в разделе «Досуг и путешествия»  в Европе.

Новый корпоративный сайт Rezidor,  одной из самых стремительно развивающихся компаний в мире,  занял 2ое место среди лучших веб-сайтов  в разделе «досуг и путешествия»  в Европе, исходя из данных  рейтинга KWD.

www.rezidor.com захватил лидерство прямо позади сайта Autogrill`s, и теперь находится  в среде таких  крупных «игроков», как Lufthansa, TUI Travels,  и других сетей отелей.

«Мы очень гордимся этим достижением. Наш сайт является одним из наших наиболее важных коммуникационных инструментов для сообщества инвесторов, СМИ и других ключевых заинтересованных сторон.
«Это – устойчивое отражение Z- фактора Rezidor`s, творческого потенциала  и новшества нашей группы» ,прокомментировал Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор Rezidor.

KWD Webрейтинг – первое и самое чёткое ранжирование корпоративных веб-сайтов .

Основанный на исследовании того, что ожидают и требуют целевые аудитории корпоративных веб- сайтов – аналитики, инвесторы, бизнес- журналисты и соискатели работы, KWD оценивает более чем 900 веб-сайтов во всём мире.

Протокол рейтинга 2012-2013, который состоял  из 100 критериев  в 10 секциях, был основан на 500 отзывах рынка капитала  и соискателей работы.

В общей сложности было 326 обозрений -65 из них были о социальных СМИ и поиске.
www.rezidor.com был перезапущен  в марте 2012 года как динамичный, убедительный,  и удобный  в использовании, корпоративный веб-сайт.
Это предоставляет необходимую информацию о Rezidor  и гарантирует самую эффективную, прозрачную коммуникацию со всеми заинтересованными сторонами и потенциальными сотрудниками.

Веб-сайт получил максимальные баллы KWD  во многих областях , включая корпоративную стартовую страницу, пресс-центр, корпоративную ответственность, карьеру,  информацию о главном акционере и риск-менеджмент.

Элегантный и весьма функциональный дизайн www.rezidor.com был создан  с использованием новейших  интернет –технологий. Для управления содержимым сайта с необходимостью быстрого редактирования и для связей с инвесторами, Rezidor скооперировались с лидером в данной области – Thomson Reuters.

На просторах российского интернета отросль компании Rezidor представляют сайты отелей сети Park Inn by Radisson и Radisson Blu. Так, ярким представителем является Москва Отель.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.